Опубликовано 12 Июль, 2024 - 13:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Недавно решили переделать старый бабушкин дом-дачу, приукрасить, освежить. Облицевали все вагонкой и начали подбирать освещение. Выбрали такую вот люстру, купили несколько штук в разные комнаты, что бы все было в одном стиле. Нам такой дизайн подошел очень хорошо, дерево прям так красиво смотрится на фоне вагонки и белые плафончики - акцент.

В итоге все три штуки были хорошими, я если честно сказать думала, хоть одна но точно будет с браком, ан нет. Все были без косяков, красивые, не царапаные. Собираются они быстро, как детский конструктор, установили тоже без проблем. нам важно было, что бы провода были качественно перемотаны, так как у нас вагонка не обработана и мы не хотели внезапных пожаров. Вроде бы пока все ок, с мая висят, на даче часто, прока тьфу-тьфу-тьфу все ок.

К каждой люстре в подарок был пульт, он по всей видимости для управления светом, мы пока не подключали, было бы здорово если бы все с одного пульта управлялись, а то три пульта это перебор.

И конечно же мы спросили у бабули, нравится ли ей обновки. Ей нравится, она любит такое, уютное. а эта покупка именно такая, все в дом, все в красоту.

Рекомендую к приобретению данный светильник. Они качественные, крепкие, легко подключаются и не нагреваются, а так как это дачный домик, выбрали поэкономнее вариант, для того что бы не крутил счетчики сильно, и так за воду много платим в сезон поливок.

Достоинства
  • Для дачи отличный вариант
  • Красивые
  • Легко собираются и устанавливаются
  • Относительно не дорогие
Недостатки
  • Нет
Irina_Denisova_682рекомендует