Опубликовано 1 Август, 2024 - 15:52

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)
Привет!

Пишу этот отзыв от имени своей жены, она как и я в полном восторге от нашей новой люстры, и я хочу поделиться впечатлениями.

Когда мы получили люстру, первым делом открыл коробку и проверил, что все детали на месте. В комплекте были сама люстра, крепления и пульт управления. Теперь расскажу, почему мы взяли именно ее.

1. Она была самой недорогой из всего ряда именно тех люстр где кольца. Нам приглянулся вид и мы решили не отходить от первоначальной идеи получить именно такую. Обошлась она нам примерно тысяч в 6.

2. Так эе люстру можно включать и выключать прямо с телефона, как игрушку. Можно делать свет ярче или тусклее, менять цвет – всё это с помощью телефона! Люстра может светить теплым светом для уютных вечеров или холодным для игр и чтения. Можно выбирать, какой свет вам нравится больше в данный момент.

3. Светодиодные лампы потребляют очень мало энергии, но светят ярко. Это помогает экономить деньги на электричестве, что очень здорово. Люстра легко устанавливается. В комплекте есть все необходимые детали, и даже если ты не разбираешься в электрике, справишься без проблем.

Теперь немного о процессе установки. Выключил электричество в комнате, чтобы не получить удар. Прикрепил основание люстры к потолку с помощью шурупов, которые были в комплекте. В комплекте также были специальные дюбеля, чтобы крепление держалось крепко. Соединил провода люстры с проводами, которые торчали из потолка. Черный провод к черному, белый к белому, а заземляющий провод к зеленому. Проверил, чтобы соединения были плотными и надёжными. Прикрутил остальную часть люстры к основанию. Убедился, что она держится крепко и не качается. Вставил светодиодные лампы в патроны люстры. Поправил кольца поровнее. Они кстати были разобраны, наверное что бы не повредились при транспортировке. Это было легко, просто вкрутил их, как обычные лампочки.

Включил электричество и проверил, работает ли люстра. Она засветилась ярким светом! Взял пульт и попробовал все кнопки. Пульт работал на ура, можно было менять яркость и режимы света. Жена была в восторге, когда увидела, как светит наша новая люстра.

Так что, если вы ищете классную люстру, которая легко устанавливается и управляется пультом, рекомендую её. Мы очень довольны!

Достоинства
  • Качественная
  • Легко собирается
  • Функциональная
  • Яркая
Недостатки
  • Нет никаких
Angelina.Gavril...рекомендует