Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 14:46

На самом деле мы не стали ее испольщовать как люстру. Мы повесили ее на стену в коридоре, как бра, ее дизайн апупенно вписался в интерьер, став сильным акцентом в коридоре. Вживую люстра выглядит намного лучше, чем на фото. Это все потому что я не смогла как в жизхни выставить экспозицию на фото. Светящиеся круги просто отдельная любов!

Монтаж прошел легко — все необходимые крепления и инструкция были в комплекте. Люстра пришла без дефектов и брака. Пульт управления работает отлично, быстро переключать режимы как смысл жизни теперь. Очень понравилось наличие нескольких вариантов освещения -от яркого до мягкого.

Вообще мы не включаем эту люстру на полную, и не выключаем ее почти никогда потому что она у нас вообще как декор в коридоре и что бы ребенок ночью не боялся по темноте идти в туалет. А так она способна на многое, света от люстры достаточно ,он мягкий и распределяется равномерно. Качество материалов тоже приятно порадовало, люстра выглядит надёжно и легко очищается от пыли. А мы с вами девочки прекрасно знаем как это важно особенно в городах с промышленными заводами)

В общем, очень довольна покупкой и рекомендую!

Достоинства
  • Красивая
  • Не дорогая для такого исполнения
  • Хорошо светит
Недостатки
  • Нет
margarita785sheрекомендует