Опубликовано 12 Июль, 2024 - 16:07

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, мои красотки и коллеги по цеху. Я мастер ногтевого сервиса и кому как не мне знать, как важно иметь хорошее освещение в кабинете. Думаю, вы меня понимаете.

Хочу поделиться опытом и советом о том, как важно освещение при работе. У меня в кабинете было очень плохое освещение, желтое и тусклое, для работы нужен четкий яркий свет, что бы не напрягать глаза в момент прокраски ногтей. (Для лаш мейкеров тоже актуально, согласитесь).Т Помимо настольных ламп, которые тоже очень важны, не менее нужным является верхний свет. С его помощью мы создаем атмосферу в кабинете, так что бы клиенту было комфортно.

Таким инструментом для создания атмосферы для меня стала эта лампа. После установки мой рабочий процесс полностью изменился, девочки хвалят мою люстру, а я стала меньше уставать потому что, стало меньше перепадов цвета света, так как раньше был желтый, а на столе белый, в общем - приятно.
Единственное, что меня немного смутило, это то, что люстра оказалась габаритнее, чем я себе представляла. Это не проблема, но мне кажется, что крупновата для моего небального кабинета.
От этого не хуже, света точно хватает на все пространство, к тому же можно настроить яркость и работай себе на здоровье. Иногда когда сильно устаю, включаю себе слабый приятный режим и сплю на кресле для педикюра.

В общем этот светильник стал настоящем открытие для моего кабинета, он дает нужный и удобный свет для работы. Девочки, если кто то работает, как и я, в бьюти сфере, обязательно оцените свое освещение, это очень важно. Светильник от этого бренда точно подойдет, проверено на себе.

Достоинства
  • Не дорогая для такого исполнения
  • Отличное отвещение
Недостатки
  • Оказалась крупнее, чем я представляла
Taisiya_Makarova.609рекомендует
30.07.2024
Большое спасибо за отзыв! Так жаль что на этом сайте мало обзоров этой люстры. Приобретение не из дешевых, но так сильно мне ее хочется!!!!! Буду опираться на ваши рекомендации, спасибо, Таисия Love