Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 15:17

Посчастливилось мне приобрести подарочный набор от бонакур: масло и шампунь

Про масло я уже рассказала ранее . Теперь пришла пора рассказать о шампуне! Smile

Итак, что же ты нам приготовил бонакур?

Деликатный шампунь на основе арганового масла идеально подходит для любого типа волос. Технология микроэмульсии позволяет воздействовать на натуральные и химически обработанные волосы, самостоятельно определяя оптимальный баланс ухода.

Легкая, не перегружающая формула обеспечивает дополнительное сияние и мягкость волос. Содержит Масло Арганы и Пантенол.

Обещания ну очень уж громкие! Прямо умница, а не шампунь. Ну мне так много от него не надо, мои требования к шампуням гораздо меньше:

-чтобы не сушил

-мягко промывал

-не вызывал перхоть и зуд головы

-приятный аромат

Стоит данный шампунь если покупать в обычном магазине около 500 рублей за флакон в 200 мл.Стильный дизайн, характерный для продукции этой марки

Консистенция шампуня напоминает гель. Немного необычно, я привыкла к более жидкой текстуре. Мылится хорошо, но только со второго раза. Ну так у меня со всеми шампунями от бонакур, особенность такая. В первый раз мылится так себе, а на второй уже густая, плотная пена. Но для меня это не критично, я всегда мою голову дважды Smile

Состав химический, но с наличием масла арганы

Запах приятный, цветочный

Эффект

Если честно то тех чудес, что обещает производитель, я не увидела! Просто мягкий шампунь, волосы не сушит, голову не жирнит,не утяжеляет, перхоти и зуда не вызывает.Особого увлажнения я не заметила. Да и вообще я склонна считать, что увлажнение надо получать от бальзамов и масок!! С основной своей функцией он справляется, моет и ладно Smile

На фото волосы после использования шампуня и этого кондиционера.

Ставлю шампуню 4 за громкие обещания!! К покупке рекомендую. Но сама все же больше не куплю, как то не срослось у меня с этой линейкой

Просто у меня уже есть любимчик от бонакур и я остаюсь ему верна!!

А вообще я нежно люблю эту фирму! У них много классных продуктов как например эти:

-спрей для блеска

-спрей-маска, который восстанавливает волосы

А вот мой подробный отзыв по восстановлению волос! Полный перечень средств!

Достоинства
  • Не вызывает перхоть
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Очень приятный запах
Недостатки
  • Довольно дорогая цена
Екаtеrинарекомендует
вот у меня такая же история произошла с фиолетовой серией))
07.11.2014
Нет, меня жаба душит за шампунь такую сумму отдавать, чтобы он просто мыл и чудес не творил Big smile
07.11.2014
Точно проказник, был у меня шампунь Bonacure только немного другой, не очень мне понравился)
07.11.2014
Хороший результат! Я тоже всегда 2 раза намыливаю, причем иногда даже разными шампунями Smile
07.11.2014
А мне Бонакур совсем не подходит
не встречала такой шампунь! Puzzled
07.11.2014
Стильная упаковочка и волосы хорошо смотрятся!
07.11.2014
Я недавно купила Бонакур для чувствительной кожи, совсем не понравился. Хотя всегда думала, что Бонакур мне обязательно подойдет.
07.11.2014
мне этот шампунь понравился, пахнет классно!
07.11.2014
Ну он не такой дешевый, чтобы просто мыть и все. Хоть какие-то обещания должны выполняться)
Надо попробовать
07.11.2014
Волосы идеальные, они достойны самого лучшего Smile
Волосики прелесть........
А шампунь я с радостью бы попробовала........... Wink
07.11.2014
Хороший шампуньчик. Я раньше очень часто шампуньки и бальзамы Bonacure покупала. В последнее время они мне в продаже как то и не встречаются. Sad
Волосюшки - загляденье! Love Эх, когда же уже я за себя примусь? Puzzled
Шикарные у Вас волосы Love
07.11.2014
И я согласна, что шампунь в первую очередь должен мыть волосы, а увлажнение оставить для кондиционера и маски.
Давно ничего не покупала от Бонакур,пожалуй,пора исправляться Big smile
интересный шампунь...!!!)
07.11.2014
Для меня главное, чтобы шампунь промывал и не жирнил Smile
07.11.2014
Пользовалась, шампунь на твердую четверочку! Но очень быстро кончается и цена кусается, перестала покупать.
07.11.2014
Нравится в составе Аргановое масло и пантенол, возможно будет интересным попробовать для себя новинку! спасибо!
прекрасный результат! как после салона!
08.11.2014
Стильное такое оформление! Просто,действительно, ждёшь чуда от таких продуктов.
А чудо не происходит. Обидно. Sad
08.11.2014
Я наоборот полюбила желеобразные шампуни! Теперь жидкие кажутся какими-то слишком жидкими. Smile
08.11.2014
ღАнастасияღЕღ может у нас просто волосы не такие убитые чтобы чудеса увидеть Stare
DazzlingBrunette это точно, стоил бы он поменьше я бы купила еще раз!
Sweet_carrot а какой?
Krasota_po_russki я тоже иногда разными Wink
Ne blondinka бывает((
wwwrisha надоже, он у нас на каждом углу))
Sympaty спасибо
Summerly эх, а я как раз следующий хотела для чувствительной купить!
Татьяна Л да. запах что надо
Шоши ну хотя бы не сушит,хотя может волосам измученным химией и красками я думаю он бы лучше подошел!
мама двух красотулек Laughing out loud
e-NOTik ,Gwen Спасибо, девушки!
lama79 у нас нет проблем найти, ну вот бальзамы бонакур мне нравятся поменьше чем шампуни)
Lady Annabelle спасибо, давай начинай Big smile
Anna5552 Спасибо!
lemon_tree Wink
Prelestnaya ,Pepito попробуйте)
-Mirage- ну этот нормально, я с ним два дня хожу, а на третий с утра волосы уже хочется помыть! Ну в принципе я и так всегда на третий мою!
ole5055 рада, что у нас мнения совпали)
zhahanutik не за что)
helga79 спасибо, но по моему это больше кондиционера результат)
Утинька это точно!
Ice Cat и не говорите, очень обидно!
Irirna ну мне как то непривычно)
08.11.2014
Красивые волосы! Но у меня тоже как-то с Бонакур не сложилось
Спасибо))
09.11.2014
Волосы красивые
09.11.2014
Спасибо=)
Большое спасибо за доверие к нашей марке! Мы очень рады, что у Вас даже есть любимчики:) Что касается шампуня из линии BC Oil Miracle, то он отлично подходит для нормальных волос = смягчает, разглаживает, питает, хотя, разумеется, основная его функция - это промывание волос и подготовка волос к дальнейшему уходу. При подборе средств лучше проконсультироваться с профессиональным парикмахером, который сможет сделать диагностику волос и кожи головы, только после этого дать рекомендации по средствам.