Опубликовано 13 Март, 2016 - 21:14

Ох, не складывается у меня и у моих волос дружба с профессиональной линией для волос от Schwarzkopf BC. Лишь пара средств этой линейки подошла моим волоса. Сегодня я хочу рассказать Вам о шампуне, который не принес моим волосам ничего, кроме дополнительных хлопот.

Итак, ШАМПУНЬ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ И ЖЕСТКИХ ВОЛОС BC OIL MIRACLE.

ЦЕНА: 550 рублей за 200 мл средства. На мой взгляд, шампунь не стоит этих денег.

КОНСИСТЕНЦИЯ: шампунь больше жидкий, нежели густой.

Хорошо пенится.

ОТДУШКА: манящий сладкий аромат ванили, макадамии.

РАСХОД: экономичный! Миниатюрки объемом 30 мл мне хватило на 5 намыливаний.

СОСТАВ:

ОЧИЩЕНИЕ

Деликатное, "не скрипучее". Радует то, что шампунь не вызывает перхоть. Но для чувствительной кожи продукт не подойдет.

ЭФФЕКТ

Жирному типу волос шампунь категорически не подойдет, т.к. после него волосы быстрее грязнятся.

Волосы продукт увлажняет, но, лично мне, увлажнения было недостаточно.

Жесткие волосы шампунь смягчает, но смягчение минимальное, как от обычного шампуня, предназначенного для нормального типа волос. Если честно, ожидала большего эффекта.

От выпадения волос шампунь не спасает; никаких укрепляющих свойств в нем не заметила.

В-общем, был бы обычный рядовой шампунь по завышенной цене, если бы не...

Продукт очень запутывает волосы! Причем у корней! При этом волосы у меня у корней не окрашенные и путаются только по длине. Первый раз столкнулась с шампунем, который может запутать (!) челку.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

ШАМПУНЬ KLORANE с маслом финика пустынного – отлично справляется с ломкостью волос!

ШАМПУНЬ L’Oreal Absolut Repair- реально ВОССТАНАВЛИВАЕТ СТРУКТУРУ ВОЛОС!

ШАМПУНЬ от AVON «УКРЕПЛЕНИЕ И ЗАЩИТА» - Добро пожаловать в отряд «грязноголовых»!ШАМПУНЬ ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО УВЛАЖНЕНИЯ ВОЛОС faberlic

ШАМПУНЬ ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ от faberlic или «генеральная уборка» на голове

ШАМПУНЬ KLORANE с воском магнолии – супер-очищение и блеск волос!

ШАМПУНЬ С ЭКСТРАКТОМ КЛЮКВЫ Faberlic – интенсивное очищение и охлаждающий эффект

ОБЛЕПИХОВЫЙ СКРАБ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ Natura Siberica – кристальная чистота без вреда для волос!

Достоинства
  • Не вызывает перхоть
  • Очень приятный запах
  • Пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Довольно дорогая цена
  • Жирнит корни
  • Запутывает волосы
  • Мало увлажняет
  • Не смягчает
Юльченка Моне рекомендует
13.03.2016
Вот это ужас Puzzled . Спасибо за предупреждение.
Не очень удачный шампунь
Удивил меня Бонакур Shock
13.03.2016
Действие шампуня не радует и цены своей совсем не стоит при таком эффекте. Shock
13.03.2016
А я в контакте видела о нем восторженные отзывы и даже попробовать хотела. Теперь понимаю, что с моими волосами вообще ужасный эффект будет..
а шампунь без кондиционера использовали? У меня в заначке лежит целая серия... теперь боюсь Sad
14.03.2016
Хм...вроде бы не органика чтобы все спутать..поражена Sad(
14.03.2016
У меня и так путаются, с этим шампунем вообще беда бы была - а я все смотрю на кондиционер и маску из серии, но теперь как-то даже боязно
Неудачный шампунь конечно(
Дарья Снежная, использовала кондиционер другой марки. Он хоть как-то исправлял ситуацию
14.03.2016
Ни разу такого не было, чтоб даже короткие волосы типа челки путались Oups
16.03.2016
не самый удачный шампунь.