Опубликовано 17 Сентябрь, 2011 - 16:43

Тональный крем Rimmel просто революция по моему мнению..Пробовала его всего два раза, так как пользуется им моя сестра - но собираюсь обязательно его приобрести для себя. Он стал моим третьим любимчиком после revlon photoreader и revlon colorstay о которых писала раньше на сайте. Конечно больше всего радует результат - красивая, ровная кожа с оттенком загара. Особенно нравиться легкое мерцание на лице...на солнце эффект потрясный. Не скрывает недостатки полностью, но матирует и выравнивает кожу отлично. На фото видно результат. Крем нанесен на дневной крем. Легко распределяется по коже и не создает эффекта маски - правда что бы этого не произошло нужно хорошо его размазать. Не жирнит кожу и не забивает поры, хотя не скрою один минус без пудры не обойтись..В течении дня макияж нужно поправлять. Но это потому что у меня комбинированная кожа. Крем советую попробовать - не пожалеете.
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Придает красивый оттенок коже
  • Разумная цена
  • Сияющий
princessa_avenueрекомендует
17.09.2011
Не понимаю за что тут минусы наставили. От меня + хороший тон и девушка красивая. Smile
18.09.2011
)) фото не совсем удачное...но другого нет
18.09.2011
Да, для лета этот тональник в самый раз) Давненько не читала Ваши отзывы, даже соскучилась) Вам [+]
Чрезвычайно интересный и полезный отзыв с отличными фотографиями! Вам, несомненно, "+1" от меня! Приглашаю Вас прочитать и оценить мой новый отзыв о фильме "Кожа, в которой я живу" режиссёра Педро Альмодовара! Так держать! Удачных отзывов!
04.10.2011
красиво на лице:) А какой у вас оттенок?Smile Не Ivory случайно?)