Опубликовано 8 Январь, 2011 - 01:29

я пользовалась этим тоном досточно долго, весь тюбик вымазала. дело в том, что он мне подошел именно по текстуре и цвету. маскировать мне особо нечего, а вот выравнивать цвет лица просто необходимо, т.к. у меня бледно-болезненного цвета кожа. так вот этот тон придал моему лицу сияние и даже некоторый оттенок легкого загара (на лбу и на скулах). мне это очень понравилось, я стала пользоваться им каждый день. красиво, да, но вот во что превратилась через месяц моя кожа - нет, не катастрофа, но ее состояние значительно ухудшилось. не заметен заявленный на упаковке витамин Е, т.к. кожа пересушивается конкретно. через какое-то время вся эта красота начала блекнуть, и я заметила, что вместо сияния я получаю землистый цвет лица и суховатую наощупь кожу. я думаю все дело в частицах, они как образивы прям. вобщем пользоваться им буду, но в особых случаях. на праздник или на свидание, но не каждый день.
Достоинства
  • Придает красивый оттенок коже
  • Сияющий
Недостатки
  • Забивает поры
  • Сушит
  • Царапает лицо
loisне рекомендует
21.04.2011
Я нашла способ чтобы поры не забивались и не появлялось еще больше воспалений.
1. Отличное очищение кожи от тональника, смыть его раза 3 (я использую пенку для снятия макияжа)
2. Дважды в неделю маска из черной глины.
Проблемы решены.
22.12.2012
)))) А если смывать тональный крем пенкой для умывания или пенкой для якобы демакияжа - то и Guerlain и даже LA prairie будут забивать поры. Тональный крем нужно удалять специальными средствами для снятия макияжа, только потом умываться. Даже если пенка заявлена якобы для демакияжа. три раза умыться - это один раз очистить, два раза пересушить кожу. Девочки. ну не уродуйте вы себя. Неужели настолько не хватает средств, что невозможно купить средство для снятия макияжа? Да не поверю
Есть средства
Вот последний раз купила демакияж двухфазный
В итоге у меня на него аллергия.
Я без понятия, что купить.
Отзывов и косметики много, естественно
22.12.2012
Clinique шикарный бальзам выпустили. Vov хорошие двухфазочки. Гидрофильные масла есть специально для демакияжа: Kanebo Kracie naive makeup cleancing oil или европейская - Neutrogena
23.12.2012
спасибо, буду искать в своем городе