Опубликовано 29 Май, 2021 - 22:38

Решив испробовать маски от ТМ Эйвон из линейки Planet spa я прикупила и вариант тонизирующей маски с названием "Сияние востока".

Маска особо ничем не выделяется из оформления своих собратьев, разве, что цветом. Остальное оформление стандартное.

Объём тюбика 75 мл. Пластик мягкий и выдавливать маску удобно.

Вся потребительская информация размещена сзади тюбика. Шрифт мелкий, но читать достаточно удобно.

Состав у маски коротенький. Хоть и особо похвастаться там нечем.

Крышечка флип-топ надежно фиксируется и не дает протекать маске.

Сама же маска по консистенции густая, прозрачная, гелеобразная.

Запах на любителя и мне нравится не очень.

Наносится она легко и без проблем. Если нанести не слишком толстым слоем, то минут за 20 высохнет. В противном случае придется подождать дольше. Маска не сползает и не течет. Неприятных ощущений после нанесения нет. Снимается без проблем. Могут остаться небольшие кусочки о краям.

Особого эффекта от применения нет. Есть легкое выравнивания тона кожи, немного освежает. Лучше у неё получается успокоить покраснение после неблагоприятных погодных условий, типа обветривания или обгорания на солнце. Но эффект кратковременный. Особого впечатления маска на меня не произвела и поэтому повторять покупку не планирую.

Достоинства
  • Слегка освежает и тонизирует
  • Цена по акции
Недостатки
  • Запах
  • Эффект минимальный
Nadin29рекомендует
Читать все отзывы 55
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.05.2021
маски у них так себе, на любителя я бы сказала. у меня аллергия вообще на них была два раза точно
06.06.2021
Жаль, что бесполезной оказалась ❗
Другие отзывы
Читать все отзывы 55
Смотрите также