Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 10:05

Данную пасту посоветовали взять вместе с отбеливающими полосками Crest. Использовала ее утром, а вечером чистила зубы отбеливающей Crest (она мне понравилась больше).

Паста Crest pro health clean mint считается универсально лечебной, уменьшает чуствительность зубов и для профилактики распространенных проблем.

Универсальная зубная паста, для лечения и профилактики самых распространённых восьми признаков.

Её регулярное применение позволяет решить такие проблемы с зубами, как гингивит, кариес, чувствительность, зубной камень, неприятный запах, пятна на эмали.

Паста светло голубого цвета со вкусом ментола, содержит небольших абразивные частицы. Ментол для меня не напрягающий, хотя многие пишут что слишком. Для чувствительных десен эта паста не подойдет - утром была пленка, как будто паста обжигает десна.

Я сильного эффекта ухода от данной пасты не заметила, второй раз брать не стала. Но и не скажу что она плохая, при чистке чувствительность уменьшалась, но опять же это временный эффект. Эффекта отбеливания тоже не стоит ждать, для этого есть другая отбеливающая серия. И по цене все таки не самая дешевая, за такие деньги охото более лучшего лечебного эффекта. Возможно эффект накопительный и нужно постоянно пользоваться данной пастой, но мне она не подошла. Хочу попробовать еще другие из серии лечебных паст Crest, возможно будет более лучший эффект.

dashutkaaне рекомендует