Безалкогольный напиток Basil Seed с семенами базилика и личи. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Basil Seed

• 04.10.2020 - 20:22
    Вкусный напиток
    Добрый вечер дорогие друзья. Вот решила написать свой отзыв о вкусном безалкогольном негазированом напитке с семенами базилика и ароматом клубники Freshness boom. Данный напиток мы приобрели в супермаркете АТБ, за 20 гривен. Обьем данного напитка составляет 290 мл.
  • 12.03.2020 - 22:27
    Голубой напиток для красивых фоточек. Благодаря ему я узнала, что семена базилика - это суперфуд. А как пьется?
    Есть вещи, которые выглядят фотогенично почти на любых фото. Конечно, профессиональный фотограф из любой кляксы, картофелины или тряпки сумеет сделать шедевр. Но иногда и стараться особо не надо. Голубой напиток с семенами базилика - именно тот случай.
  • 30.03.2020 - 23:09
    Не то ешь, не то пьешь)
    Доброго времени суток! Года 2 назад видела в супермаркете напитки с семенами (чиа, базилик и тд), но тогда почему-то не купила. А потом они исчезли из магазина(   Идея-фикс купить такой напиток преследовала меня очень долго, и вот наконец-то заветная бутылочка у меня в руках) Бутылочка - совсем…
  • 04.01.2021 - 15:42
    Красивый напиток с пустым вкусом. Ожидания не оправдались.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Представляю Вашему вниманию безалкогольный негазированный напиток с семенами базилика и со вкусом черники Vita basil seed drink. Заветную бутылочку с данным напитком мне купил муж в обычном продуктовом супермаркете за примерно 100 рублей.
  • Лимонад с плесенью? Нектар с головастиками? Просто американский напиток! Купи, попробуй, укрась свой Instagram! Фото внутри.
    В век интернета многие стали буквально зависимы от социальных сетей, а уж Инстаграм вообще сейчас на пике своей популярности. Много декоративных безделиц покупаются только ради красивого кадра, который принесет просмотры и "лайки".
  • 27.06.2015 - 14:29
    Актив, не полезная вода, по приемлемой цене
    Итак, с недавних пор я плотно знакома с продукцией компании пепси ко. Актив, если кто не вкурсе, производиться именно этой фирмой. Я до работы мерчендайзером никогда бы об этом не подумала.   Стоимость маленькой бутылочки около 40 рублей. Обычная вода стоит раза в два дешевле.
  • 28.07.2014 - 22:42
    Лето зажигай!
    А вот и жара.. А мы и не надеялись, этим летом.. Мохито! О, мохито! Да если тебя приготовить правильно - наслаждению нет предела. А в условиях города и нехватки времени, приходится сватать с полки в магазине напиток сомнительного качества.
  • 24.08.2015 - 23:29
    Русская кола! Существует ли кола без химии? Неожиданно, но им это удалось! Вкусный напиток по заманчивой цене!
    Привет! У многих людей бывает ночной жор, а я иногда борюсь ночью с желанием выпить газировки. Когда сдержать порыв не удается, приходится совершать поползновения на ближайший магазин. Давно, около полугода назад, в таком порыве схватила "Байкал-колу" классическую. Понравилась, т.к.
  • 01.10.2015 - 23:39
    Вкусный и сладковатый напиток с вишней . Разбираемся вместе))Очень удобный дизайн и бутылка.
    Сегодня отправившись в магазин попить, купила себе два таких напитка. Хотелось что - нибудь негазированного и не очень сладкого. Справился ли напиток Hoop c этим или нет? Цена напитка не такая высокая, всего лишь 25 рублей по одной бутылочке.
  • 29.12.2020 - 19:31
    Феномен Джо Малон_Одеколон Jo Malone Лайм, базилик и мандарин_Цены_Пирамида_Для кого
    Джо Малон, Джо Малон, все только и говорят о Джо Малон! С удовольствием включилась в эту ароматную игру и при первом удобном случае обзавелась коллекцией Jo Malone в дорожном формате. Рассказываю о неоднозначном аромате   Одеколон Lime Basil & Mandarin Место покупки: ИМ skyshop.aeromar.
  • Чтобы попка не росла, ем я в день по два хлебца 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Многие мои знакомые и друзья игнорируют такой важный прием пищи, как завтрак. Лучше бы они игнорировали ужин...даже мудрая поговорка об это гласит: отдай ужин врагу.
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 13.01.2021 - 12:59
    "Покупать или не покупать детское шампанское детям?"-вот в чём вопрос. А если не детям, то кому. Давайте разберёмся.
    Многие считают, что детям не стоит покупать детское шампанское, потому что это "приучает" к употреблению алкогольных напитков. Хорошо, такое мнение тоже имеет право быть. Но...
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 03.01.2021 - 19:20
    ✦ Доширак можно любить или не любить, но Чачжан Мён у них вкусный ✦ Расскажу, как благодаря Айреку я умудрилась не испортить блюдо ✦
    Да уж, после периодов диет и курсов "полезного питания" так и тянет на какую-либо жуткую неполезность, к коим я уверенно отношу и Доширак. В этот раз мне приглянулась упаковка Чачжан Мён.
  • 03.12.2020 - 16:17
    Подозрительная новинка из Фикс Прайс. Действие не похоже на тонер-пэды с гиалуронкой и элоэ, а скорее - пилинг-пэды с гликолевой кислотой. Краснота (возможно, аллергия) вместо обещанного увлажнения.
    Да простят меня противники столь дешёвой косметики из Фикс Прайс, но я просто влюблена в кислотные Пилинг-пэды от Sendo . Да, от них временно краснеет лицо (а как иначе, если в составе кислоты!?), но с каждым их применением кожа становится лучше - цвет лица выравнивается, светлеют постакне,…