Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 20:43

100 руб.

Всем приветик! Моя гель-лаковая коллекция в геометрической прогрессии растёт, стремительно растёт! Вот добрались мои руки до давней хотелки - втииирки. На самом деле я даже удивлена, что этот производитель так непопулярен на айреке, хотя его пиарят почти все ютуб-каналы специализирующиеся на глаке, дизайне и всём сопутствующем.

• Цена: 100руб\1грамм
  • Место покупки: фирменный магазин Tiara, Спб
  • Так же можно заказать онлайн: Тык

Итак, у меня цвета 3 и 5 из пяти возможных. Всего в коллекции 4 цвета и пятый - классический.

• РАСХОД

Не говоря о том, что один грамм для втирки это уже невероятно много, особенно с таким мелким помолом как у этой, расход просто минимальный, причём при втирании и спонжем, и пальцами.

• ПРИМЕНЕНИЕ

На липкий слой порошочек не ложится, я наношу его на обезжиренный слой топа, потом перекрываю ещё двумя слоями. В противном случае, при одном слое топа втирка может слезть. Она хорошо смотрится на любом лаке, любого цвета, но особенно ярко, конечно, на чёрном, сейчас разберём это подробнее.

Я наносила его на чёрную базу и на обычную, на белой типсе. В реальной жизни на белом выглядит намного ярче.

Втереть маленьким спонжиком для теней, как не странно, сложнее, пальцем вышло быстрее, точнее и аккуратнее, при этом излишки лучше убирать не веерной кистью, а просто смыть водой и мокрой тряпочкой. Кстати, сама пудра совершенно не разлетается, и её очень легко аккуратно убрать. Пока я выкрашивала их на типсы, даже ничего не подстилала на стол, не в пример та же втирка от essence, в которой у меня было просто всё.

За топом она не тянется, не смазывается.

• №3

Глядя на втирку с чёрной базой, конечно, встаёт вопрос, в чём существенное отличие "металлика" от "жемчуга". Блик от "жемчуга" намного более выражен на светлых оттенках.

Третий - красивый розовый блик, очень здорово смотрится на пастельных оттенках, имеет очень красивый зеркальный блеск.

• №5

​​​​​​​Пятый же - абсолютный аналог по помолу и качеству третьему, к счастью, однако чисто визуально мне он меньше нравится на светлых оттенках, чем розовый, но и с ним можно сделать что-то интересное и красивое. Мне он больше нравится на тёмных оттенках.

Короче, втирки рекомендую к приобретению всем! Кстати, они выходят даже дешевле тех, что на алиэкспресс, самые недорогие там я видела за 65р\0,5г, а тут 100 за один. По качеству они тоже меня полностью устраивают: помол мелкий, к топу пристают отлично и при перекрытии не меняются.

Всем спасибо за прочтение! Всем удачных покупок!

Ваша Парадайка Sexy

Paradajkaрекомендует
27.02.2018
Очень красивые! Такую цену ещё не встречала!
27.02.2018
Вау,цвет и вправду шикарный.Жаль у меня с втирками вечно какая-то беда происходит
27.02.2018
Красиво получается, жемчужный эффект такой)
28.02.2018
очень красиво смотрится Love
28.02.2018
смотрится потрясающе, давно хочу себе такой дизайн
01.03.2018
Я видела на белом у других - ох, как мне хочется! Но гель-лаки не использую... и не особо планирую, так что пролетаю, вероятно Sad
01.03.2018
Даю 99% что и на обычный это можно, просто немного запарнее) И топ плотненький нужен.
01.03.2018
Смотрела на ютуб, действительно можно!!! Только там неаккуратно делали, и зеркальное покрытие не столь зеркальное. Но надо попробовать самой!
крутой эффект получается Smile