Опубликовано 7 Июль, 2014 - 11:54

Есть у нас родственница, тетушка хорошо так в возрасте, которая часто приходит в гости и приносит подобные рулетики. Мы пытались не раз и не два осторожненько намЯкивать, что не стоило бы покупать и приносить "на чай" подобные вещицы, да и не надо - что, у нас печенек и кексов домашней выпечки не найдется?.. Но... воз и ныне там.

Так вот, этот рулет и то, что от него осталось - вчерашний презент, о котором я пишу отзыв с целью предупредить - лучше НЕ покупайте, ладушки?..

Как выглядит упаковка с двух сторон:

Состав.

Другие буковки.

Рекламный слоган.

Сам рулет в разрезе - вопрос к производителю: а где же кремчик-то?.. На упаковке - прелесть, аж слюнки текут, а тут - сморщенное НЕЧТО.

Вывод - когда я открыла упаковку, то в нос ударил такой запах... его ни с чем не перепутаешь, резкий такой, абсолютно НЕприятный, химозный такой - бррр, аж плечами передернула. Да и количество Е-шек в составе - м-да... И что ещё не понравилось - так это то, что сию гадость (по-другому и не назвать) производит наша Россия-матушка... так и хочется возопить в праведном гневе: доколе будет сиё безобразие на наших прилавках?.. Только вот никто не ответит.

Не рекомендую, короче.

Индигиркане рекомендует
Ужасть!! Sad
07.07.2014
Мне тоже интересно, а где там крем?) Беру всегда рулеты от Яшкино, там всего предостаточно)
ожидание-реальность Big smile
09.07.2014
жуть...еще и калорийная Laughing out loud :D
04.09.2014
Девочки, спасибо вам за ваши комментарии!

Действительно - ужасть... другого слова и не подберу...
  • 30.06.2013 - 15:03
    Зачем пробовать? Достаточно посмотреть на ФОТО + состав
    «Сладкие истории» - новая торговая марка от холдинга «Объединенные кондитеры», продукция выпускается в средней и высокой ценовой категории. «Бисквит с медом» - это один из видов продукции под маркой «Сладкие истории». Купили данный бисквит, который обещал быть очень вкусным.
  • 28.09.2013 - 11:47
    Я девушка и не хочу решать вышмат, я хочу ТООООРТИК!
    Я ношу только кеды, совсем не крашусь, тягаю железо и матерюсь как сапожник (утрирую немного), но перед ТАКОЙ девчачьей прелестью устоять не смогла!   К черту подсчет БЖУКов, к черту субботние пары в универе, тортик, ты мой на сегодня   Во-первых, конечно, же апплодирую производителю за…
  • Смородиновый зефир с настоящими сушёными ягодками внутри и шоколадной глазурью снаружи. Десерт, который тает во рту. Теперь в отдельной упаковке.
    Привет всем сладкоежкам. Очень люблю зефир, и продолжаю пробовать его новые виды, покупая снова и снова. Наверное, зефир многим нравится. Приятно вечерком попить чайку с зефиркой, неплохо и в обеденный перерыв. Красиво подать зефир к праздничному столу, а главное как вкусно!
  • 18.01.2014 - 16:36
    Очень вкусные, ароматные, с начинкой!
    Вообще я не большой фанат пряников, но с начинками, можно сказать, люблю. Пряники под маркой "Сладкие истории", по-моему, относительная новинка на рынке, во всяком случае появились они не так давно. Производитель - "РОТ ФРОНТ". В упаковке 300 грамм.
  • 09.12.2016 - 17:58
    Вернитесь в лето с клубникой :) Упоительный аромат и нежный вкус! Зефирное чудо с клубничными кусочками подарит удовольствие :)
    Привет всем сладкоежкам! Я не думал и не гадал что когда-нибудь попробую такой зефир. Мне очень нравится воздушное чудо и беру его частенько. Давно все ходил и смотрел на эти коробочки от РотФронта, да еще и с таким названием "Сладкие истории".
  • 17.01.2017 - 19:51
    Даже если вы на диете, нельзя отказывать себе в удовольствии если его сильно хочется...
    Всем привет !!!   Люблю я зефир.... И даже когда на очередных диетах я всё равно себе не отказываю в удовольствии полакомится парочкой штучек зефирюшки. Зефир "Сладкие истории" с клюквенными кусочками, я почему- то в магазинах не обращала внимания.
  • 02.05.2018 - 12:02
    "Я трудилась как пчела: Постирала,убрала....И теперь не унываю- Ем зефир и отдыхаю..." )))
    Вот такой стишок нас "встречает" на упаковке с зефиром от фабрики РотФронт!!! Не думала,что буду писать отзыв на зефир. Ну кто ж его не ел.Вчера муж положил его в нашу корзину с покупками в Пятерочке со словами: "Всегда хотел его попробовать.".
  • 23.06.2018 - 17:37
    Наконец-то попробовала зефирки с клубничкой
    Не так давно знакомые из Москвы привезли упаковку такого вот зефира Я вообще к зефиру отношусь очень положительно, по-моему, это самое легкое из всех кондитерских изделий, в смысле - наименее вредное для фигуры. Еще написано, что без искусственных красителей .
  • 25.01.2018 - 22:51
    Йогуртовый пломбир или зефирный йогурт? Или ПЛОМБИРНО-ЙОГУРТОВЫЙ ЗЕФИР?! Восхитительная НОВИНКА от Рот Фронт.
    Как насчёт зефира? (: Любите ли и, если да, какая фабрика-производитель - ваш любимчик? Я люблю. И когда домашние притаскивают его в качестве чайного дополнения, с удовольствием составляю им в этом компанию.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.