Опубликовано 22 Май, 2012 - 12:33

Купили в METRO.

Дочка стала с ней играть когда уже сама научилась сидеть в манеже (кстати, тоже экологически безопасном - деревянном, практически как в нашем детстве) . С виду это обыкновенная пирамидка- попугай, но она практически совсем безопасна. Во-первых, она сделана из дерева – экологически чистого материала. Покрашена красками, которые допускаются для детских игрушек.

Верхушка столбика, на который нужно нанизывать разноцветные кольца, сделана закругленной – пораниться об нее невозможно.

И самое главное – сам столбик прикреплен к основанию НЕ ЖЕСТКО. Обратите внимание на фото – его легко можно отогнуть, он приделан с помощью резинки. Поэтому даже если ребенок случайно наткнется на этот столбик, то пораниться не сможет, столбик сразу же отогнется.

Отличная игрушка.

Рекомендую.

Также советую обратить внимание на еще несколько качественных деревянных игрушек от этой же компании:

1. тигр на колесиках. Так сложилось, что именно благодаря этой игрушке, дочка сказала свое первое слово. Игрушка забавная, очень нравится детям
  2. счеты. 10 рядов, 100 бусинок и 2 попугая. Ваш ребенок с удовольствием будет играть в эту невероятно красивую и развивающую мелкую моторику игрушку
  3. кораблик-балансир - прекрасная игрушка, развивающая концентрацию внимания, координацию движений и мелкую моторику у детей
Достоинства
  • Безопасная
vergoрекомендует