Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 21:58

Когда у тебя двое мальчишек, то младший постоянно тянется к старшему, хочет играть в такие же игрушки, как он. У нас быстро прошел период погремушек, в 7 месяцев малыш во всю играет машинами старшего брата, но в такие моменты его нельзя оставлять без присмотра, так как много мелких деталей, которые могут попасть в рот.

Поэтому мы стараемся максимально обезопасить игры, для сыночка мы нашли качественные детские игрушки от Российского производителя Биплант.

Чтобы деткам было интересно вместе играть, для маленького Глеба мы купили грузовик из литого пластика с резиновыми элементами.
Машинка очень яркая, корпус выполнен из оранжевого матового пластика , он мягкий, все его элементы скруглены.
Колеса в голубом цвете, съемные, лёгкие, выполнены аккуратно, сейчас ребенок еще не может их самостоятельно снимать, пока не додумался до этого и недостаточно сил. В будущем это будет прекрасно развивать мелкую моторику, помогать отработать счет.
Кузов машины в приятном желтом цвете - резиновый, это отличный помощник при прорезывании зубок, сынок постоянно его жует, тем самым массажирует набухающие десна. Резина плотная и прочная, при этом очень эластичная. Крепится кузов к кабине очень просто, одеваясь на крепления, расположенные в основании. Рекомендованный возраст для использовании игрушки от 1 года, но мы начали пользоваться раньше, так как машинка полностью безопасна, ребенок не может поцарапаться об нее, здесь нет мелких деталей, а колёса пока он не умеет снимать. Стоимость машинки разнится от 300-500 рублей.
Эта игрушка отлично подойдет для игр в воде и песке, она простая в уходе, ее спокойно можно мочить, машинка на все случаи жизни. Малышам очень нравится нагружать кузов, перевозя в нем различные игрушки.

Теперь братья спокойно играют вместе, и у каждого из них игрушки по возрасту. А такому грузовичку и старший сын рад.

Достоинства
  • Помогает при прорезывании зубок
  • Хороший материал
mamalymorkovkiрекомендует
Такая классная🤪