Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 11:21

С недавнего времени, бытовую химию и средства для мытья посуды я стараюсь покупать только экологические. Они не вредят окружающей среде и нашему здоровью.

К фирме Meine Liebe я уже успела проникнуться доверием. Качество их товаров заслуживает внимания и к тому же, они не тестируют свою продукцию на животных!

Покупала их порошки и кондиционеры для стирки белья. Теперь дошла очередь и до геля для мытья посуды.

До этого у меня был гель от Organic People. Когда он закончился, решила для сравнения взять этот гель, тем более на него была скидка по акции. Надо сказать, гель не из дешевых.

Гель белого цвета, напоминает крем. Запах приятный нежный, не ядрёный.

Консистенция жидковата, водянистая. Это очень не понравилось. За это снижаю оценку на одну звездочку. Расходуется не экономично, быстро заканчивается.

Пенится нормально, но для этого нужно сделать два нажатия. Для сравнения, геля Organic People хватало одного нажатия, он был намного гуще и пенился сильнее.

Посуду отмывает неплохо, жир удаляет как и многие другие средства. Не оставляет мыльную пленку на посуде, которая плохо смывается (как от фэйри) и которая наносит вред организму.

Не сушит кожу рук, очень нежный.

Бутылочка с дозатором, удобно пользоваться, легко нажимается.

В общем, гель не плохой, но и не самый лучший. Ставлю твердую четверку за его экологичность и за то, что не убивают невинных зверюшек.

Покупать больше не стану, так как не дешево и есть альтернатива.

Цена - 148 рублей за 485 мл.

По акции купила его за 126 рублей. Цена была почти как у Organic People (115 рублей за 500 мл), поэтому взяла сравнить.

Производится в Дании.

Если когда и куплю его еще раз, то только в том случае, если не найду гель Органик Пипл.

А так конечно он не самый выгодный и не самый лучший.

Рекомендую тем, кто как и я любит ЭКО товары, не тестирующиеся на животных.Кто по ним не маньячит - не советую, не понравится Smile

SveVрекомендует