Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 15:49

На что вы обращаете внимание, когда выбираете моющее средство для посуды?) До марки Nordland я пользовалась стандартным Fairy, но после подаренного мне средства Faberlic решила протестировать другие средства. От Nordland я ожидала супер-эффекта, потому что средство разрекламированное и недешевое.

Стоило средство 350 р. за 500 мл. Запах "Киви-кокос", потому что кокос - мой любимый запах)) С запахом угадала - очень нежный и ненавязчивый аромат.

Цвет: молочно-прозрачный.
Упаковка: прозрачная с дозатором. Удобная Smile

Экономичность: средства хватило всего лишь на месяц.

А теперь о главном.
Средство моет УЖАСНО. Приходится несколько раз намыливать губку, чтобы помыть несколько тарелок! Жир не смывает вообще, поэтому для подстраховки рядом стоял Fairy. Я так хотела, чтобы это средство меня порадовало, что ждала этого до самой последней капли! У меня создалось впечатление, что оно настолько легкое и безвредное, что создано для чего-то высокого, но не для мытья посуды)) Смывается, конечно, очень хорошо.
Второй раз ни за что не куплю!

Я буду продолжать тестировать другие марки средств по мытью посуду. Следующее средство тоже из серии экологичных))
Не забудьте познакомиться с моим отзывом про Средство для мытья посуды Faberlic концентрированное серии "Дом".

Достоинства
  • Не сушит руки
  • Нежный аромат
  • Экологичный если верить упаковке
Недостатки
  • Дорого
  • Неэффективно
  • Плохо моет
cvetkне рекомендует