Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 15:14

Перевозил груз (домашние вещи и техника) из Екатеринбурга в Москву. Попросил грузчиков и обрешетку. Перевозчик сказал, что груз заберут до 12 часов. Мной был куплен билет на Москву на 15 часов. По факту позвонил перевозчик в 11:30 и сказал, что грузчиков нет, водитель поможет загрузить - ждите машину. Многочисленные звонки и ругань пропустим. Я быстро начал выносить вещи и подготавливать их для погрузки в авто, т.к. начались именно МОИ проблемы как мне сказал перевозчик. Приехал водитель в 12:50 и привез с собой 2-х грузчиков (один пьяный), они загрузили мои вещи в машину и довольные уехали (22 единицы - 300 кг. погрузка в машину заняла 15 минут). Когда выставили счет - я узнал, что грузчики мне обошлись 1900 рублей. И на мои вопросы почему столько отвечали пиши претензию, только пиши правильно соблюдая все правила претензии, иначе не ответим. Груз пришел без обрешетки, все вещи в "повалочку" лежали в одной куче, невзирая на то, что просил аккуратнее. Морозильная камера прибыла не рабочая, с боку видны вмятины. Читайте отзывы, анализируйте и мой совет не пользуйтесь данным перевозчиком.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Дополнительные услуги при заборе груза
avg12не рекомендует