Опубликовано 13 Март, 2024 - 22:21

несколько раз

И снова здравствуйте!

Опять пишу про гель для душа, очень уж нравится мне ассорти ароматов в ванной Smile

На сей раз расскажу про новинку Grass Milana "Oud Rood" - парфюмированный гель для душа. По акции удалось купить всего за 199 рублей в Магнит Косметик, когда без нее он стоит около 300, считаю, это успех 😀

С нидерландского Oud Rood переводится как "старый красный"... Интересно, ведь покупала я с мыслями об Уде, да и пахнет он древесно.

Оформление просто шикарное, такой флакон не хочется убирать с бортика (хотя я ненавижу визуальный шум), смотрится дорого-богато))

Что о нем пишет производитель:

Парфюмированный гель для душа Milana, созданный на основе высококачественных компонентов, обеспечивает деликатный уход за вашей кожей и волосами. Масло кедра обладает увлажняющими свойствами, богато незаменимыми жирными кислотами, которые сохраняют защитные свойства кожи. Прекрасно смягчает и питает, делая её более упругой и эластичной, сохраняет естественную увлажненность кожи любого типа и на любом участке тела. Масло кедра преображает даже самые тусклые и поврежденные волосы и подходит как для жирных, так и для сухих волос. Сочетание теплых древесных нот и специй противостоит свежести и холодности сочного цитруса и свежескошенной травы, образуя волнующий контраст, который отражает силу природы.

рН: 6.3

На обратной стороне флакона можно ознакомиться с информацией о производителе, составом и прочим. В составе нашла масла макадамии и кедра, не обманули, получается.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Glycerin, Sodium Chloride, fragrance, Polyquaternium-7, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Oil of Cedarwood Atlas, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, dye.

У флакона удобная крышка, не нужно ничего открывать - достаточно нажать, налить, и еще раз нажать для закрытия.

• Аромат - ооо это то, что меня покорило в первую очередь в магазине, безумно классный как из флакона, так и во время купания. Из флакона насыщенно терпко-древесный, без сластинок или цитрусов, этакое брутальное дерево, напомнил аромат настоящего уда (у меня есть скромная коллекция интересных масел). Во время купания аромат окутывает приятным облаком, пахнет более сладко, появляются орехово-кремовые нотки, но снова никаких цитрусов, может только немного специй. Аромат определила бы на коже как древесно-восточный, отлично подходит и девушкам, и мужчинам.
  • Текстура - тягучий и густой, прозрачный гель с легким желтоватым оттенком. Пенится легко, смывается тоже.
  • Действие - хорошо очищает кожу, не пересушивает, после купания в комнате и на коже остается приятный аромат, даже не хочется никакие лосьоны использовать, да они и не нужны, ведь кожу гель не сушит

Подведем итог: аромат кайфовый ✔ расход экономный ✔ оформление флакона красивое ✔

Такой гель можно и в подарок положить, и себе купить, и на полочке смотрится хорошо ☺ У нас дома и я, и муж полюбили этот аромат))

Особенно радует, что можно встретить по акции, а из недостатков могу назвать только цены без акций - купив его за 200 рублей, покупать снова за 300-400 не хочется 👉🏻👈🏻 Но я нашла выход - можно купить два за 200р про запас 😄

К покупке рекомендую! Это тот случай, когда я максимально довольна товаром 🖤

Достоинства
  • Аромат древесно-восточный
  • Густой
  • Концентрированный
  • Насыщенный аромат
  • Удобный формат флакона
  • Цены бывают со скидкой
  • Эффектный дизайн упаковки
Недостатки
  • Без скидки дороговато
Hella_Marchрекомендует