Опубликовано 23 Август, 2024 - 20:43

10800 руб

Взять время лет 20 назад на кухне утхозяек максимум был миксер для взбивания и смешивания, а сейчас миксер, блендер, планетарки, эл. мясорубки, ломтерезки, вакууматоры и много другой интересной техники появилось у нас в квартирах. Я плотно занимаюсь кондитеркой поэтому в доме у нас появился планетарный миксер Tuarex, техника достаточно бюджетная, но большая и шумная)) мощность 1800ВТ из удобств большая чаша на 7 литров металлическая!

Красивого малинового цвета ( украшение кухни) корпус из плотного, качественного пластика, на ножках- присосках. В комплект входит внушительных размеров венчик, тестомесилки (крюк и лопатка) в общем то набор стандартный для любого планетарного миксера, есть крышка на чашу с закрытым окном, это очень удобно, при смешивании мелкие компоненты ( мука, крахмал) не разлетаются пылью по всей кухне. Есть табло, где можно отслеживать время и работы миксера. В миксере 6 скоростей, но какие! Меренга отлично взбивается за 5- 6 мин на скорости 5-6. Но шум стоит на всю квартиру!
Взбитая меренга
С тестом проще, чем ниже скорость тем меньше шум. Есть функция подогрева чаши, это очень удобно когда замешиваешь дрожжевое тесто. Чаша подогревается до 40° Чаша на 7 литров дает возможность делать много продукции, а это уменьшает затраченное время. Все ингредиенты в чаше легко перемешиваются, на дне не остается неперемешенного сырья. При поднятой чаше аппарат издает сигнал. Имейте ввиду агрегат имеет внушительные размеры и требует много места на полке.

Достоинства
  • Быстрая
  • Вместительная
  • Качественная
  • Надежная
  • Соотношение цена качество
  • Функциональная
Недостатки
  • Очень шумная
СветланаФирсоварекомендует