Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 18:01

Очень хороший скраб. Вообще очень нравится вся линия этой косметики, но похоже её сняли с производства т.к. я не могу её больше найти в магазинах. Из этой линии у меня сейчас остался только тоник.

Собственно, о скрабе. Запах приятный, консистенция тоже. Содержит маленькие синие гранулки которые, к счастью, не травмируют кожу. Что ещё можно сказать про запах, он приятный,но немного аптечный. Не цветы уж точно,но сладковатый. Иногда этот скраб даже успешно может заменить гель для умывания. Кожу отшелушивает хорошо. Покупала я его по символической цене в 45 рублей т.к. срок годности подходил к концу. В общем, если найдете ещё где-то эту серию - берите не задумываясь.

Достоинства
  • Выполняет свои фукции
  • Гладкие частички
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет в продаже
Miriam Bрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.09.2014
Раньше у Манхэттен были заводы в России, но они закрылись. Остались только немецкие. А из Германии видимо дорого закупать. Я вот страдаю по блеску для губ 😢
27.09.2014
Даже не знаю, у меня на упаковке ни слова на русском. Но производитель Dr.Sheller Cosmetics Eislingen, сто лет уже их косметики не видела.
Другие отзывы
Смотрите также