Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 22:41

О-БО-ЖАЮ его! У меня оттенок 53С.

И нахожусь в печали, потому что косметика Manhattan исчезла в Украине:(

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН [ссылка] снова стал продавать косметику Manhattan. Практически всё, что они продают - это серии, которых уже пару лет как нет в коллекции. Я НЕ ЗНАЮ по каким сусекам они наскребли этой косметики - обязательно спрашивайте когда истекает срок годности!!

Это последний из могикан - знаю точно

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Апдэйт: а этот блеск снят с производства:((( Смотрите состав внизу. Для меня он эталонный:)

Его уникальными качествами являются:

- легкая водная текстура. ОН НЕ СКАТЫВАЕТСЯ НА ГУБАХ(!!) В течение дня постепенно впитывается и оставляет губы мягкими, увлажненными и никаких "соплей" на внутренней стороне губ.

- очень удобный аппликатор на длинной ножке, который позволяет использовать блеск до конца

- приятный легкий аромат и вкус, слегка арбузный

- несмотря на водную текстуру, не растекается

- не имеет никаких дурацких блесток в составе, хотя губы блестят от него только так!

Обратите внимание на то, что в упаковке цвет кажется насыщенным и ярким, но блеск водный, так что он дает соответствующий оттенок, так что не пугайтесь яркого цвета в тюбике:)

Сейчас, находясь в печали:)), прошу знакомых привозить иногда.

INGREDIENTS: POLYBUTENE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, AQUA, PROPYLENE GLYCOL, PHENYLPROPYLDIMETHYLSILOXYSILICATE, OCTYLDODECANOL, DEXTRIN PALMITATE, POLYAMIDE-4, GLYCERIN, POLYAMIDE-3, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE, AROMA, PHENOXYETHANOL, TOCOPHERYL ACETATE, METHYLPARABEN, SODIUM SACCHARIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BUTYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, ISOBUTYLPARABEN, [+/- CI 15850, CI 19140, CI 45370, CI 47005, CI 77266, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891]

Без ничего

Без ничего

С блеском

С блеском

С блеском

ЗАМЕНА НАЙДЕНА!

http://irecommend.ru/content/sochnyi-blesk-vsplesk-kak-dolgo-ya-tebya-iskalasostav-i-fotokollazhi

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Вкусный аромат
  • Не скатывается
  • Приятная легкая текстура
  • Скрадывает недостатки кожи губ
  • Увлажняет губы
  • Удобный аппликатор
Vigilрекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также