Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:46

Ну, вот и я напишу своё мнение об этом спрее. Я уже писала о множестве этих спреев, так что подробно расписывать не буду, а напишу вкратце:

-100 мл. примерно за 130 рублей;

-легкий флакон, удобно носить с собой;

-отличный, никогда не ломающийся пульверизатор;

-запах спирта полностью выветривается минуты через 3-4;

-конечно же, ничего не увлажняет (не верьте производителю! вы где нибудь видели увлажняющие духи?).

Запах очень, ну оочень хорош Smile Он действительно пахнет малиной, на гибискус здесь только легкий намёк, но он добавляет некоторой романтичности достаточно легкомысленнному малиновому запаху. Не могу сказать, что это лучшая версия аромата малины в парфюмерии (мне больше по вкусуhttp://irecommend.ru/content/mechta-27 туалетная водичка от Ив Роше), кстати, кого спрашивала - НИКТО В ЭТОМ ЗАПАХЕ МАЛИНУ НЕ УЗНАЛ, но говорили "ой. точно!", когда я говорила, что же имел ввиду Эйвон)) но аромат, безусловно, отличный. Достаточно свежий, приторности нет совершенно никакой, поэтому он будет хорош в любое время года. Держится он, наверное, часа полтора (как и все спреи Эйвон) - не стойкий,но такой спрей удобно носить с собой и приятно время от времени обновлять.

Очень удачный спрей из Эйвонской серии. Очень рекомендую!

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Вкусно пахнет
  • Доступная цена
Недостатки
  • Аромат не стойкий
Эвелиночка.avonрекомендует
  • 30.06.2018
    Здравствуйте. О себе не скажу, что парфюмы - моя слабость. Сильные стойкие запахи меня раздражают, поэтому будучи юной особой я считала, что и спрея для тела вполне достаточно, чтобы вкусно пахнуть. Накупила я их у Avon себе целую кучу. А вот зачем? Не знаю.
  • Очень люблю спреи от Avon , и этот - "Малина и гибискус" - не исключение! Каждое утро я выбираю спрей, запах которого будет со мной на протяжении всего дня!
  • 24.09.2013
    Всегда любила продукты Avon, приобретала и туалетные воды, и эти спреи. Но этот остается моим любимым! Запах...боже, какой запах! Это просто восторг! Мне кажется я могу нюхать его часами и за один раз выпрыскать на себя всю бутылочку) Надо отметить, что моей коллеге на работе запах не очень…
  • 01.09.2013
    Решила этим летом попробовать спрей для тела Малина и гибискус. И мне очень понравился запах,приятный аромат! Побрызгаешь даже не много на тела,освежает,пахнет замечательно и главное не липкий совсем.