Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 19:34

несколько раз

Well, hello, how are things?! Long time no see Smile

Очень часто при просмотре различных программ, шоу и даже фильмов упоминается сериал "Друзья". Этот сериал, действительно, стал культовым. Он по-прежнему не теряет своей актуальности и находится в числе первых среди подборок различных тематик. В нём идеально всё: сценарий, актёры, музыка. Было снято множество эпизодов, в которых обыгрываются различные жизненные ситуации, так знакомые многим.

Сериал "Друзья / Friends" отзыв
Но лично мне он зашёл не с первого раза. Когда его показывали по телевизору, когда его продавали на дисках в магазинах, когда он был у всех на слуху - именно тогда мне это всё казалось туповатым, неинтересным и плоским. Возможно, в силу возраста.

Сериал "Друзья / Friends" отзыв
Чуть позже, когда я стал одногодкой с героями, сериал предстал для меня в ином свете. Правда, смотрел я его в оригинале, с субтитрами, это был такой способ учить английский онлайн.

Теперь, если мне попадаются где-то видео сериала на русском, я вообще смотреть не могу это. Русская озвучка никак не передаст тех эмоций героев. Да и к голосам Чендлера, Росса, Джоуи, Моники, Рэйчел и Фиби так привык, что никакую другую озвучку не заменить Laughing out loud

Сериал "Друзья / Friends" отзыв
В интернете пишут, что версий названия у этого сериала было немало, среди которых "Шестеро, как один". На мой взгляд - прекрасное название! Идеально передаёт весь посыл фильма. Они и правда во всех ситуациях, будь то роды или похороны, всегда вместе, несмотря ни на что.

Конечно, если бы не моё желание учить английский, то вряд ли бы я посмотрел этот шедевр. Мне тут нравится то, что здесь живые житейские диалоги, которые используются в повседневности.

Сериал "Друзья / Friends" отзыв
Согласен, что порой актёры переигрывают. Но это же лёгкая комедия, так и должно быть на мой взгляд.

В каком-то подкасте слышал, как говорили, что "Друзья" - это библия для ситкома. Если ты хочешь снять сериал по всем канонам - ориентируйся на сериал "Друзья".

Хотя продюсеры не ожидали изначально такого успеха. Как они говорили:"Мы просто снимали сериал о своей жизни". Так везде - будь собой, все остальные роли уже заняты.

Сериал "Друзья / Friends" отзыв
Каждую серию я смотрел с блокнотиком в руках, постоянно записывал словосочетания, которые мне понравились. Если бы меня спросили, какой эпизод тебе запомнился больше всего, то мой ответ был бы - первый сезон, седьмая серия "The One With The Blackout". В этой серии в нескольких районах города отключают электричество, из-за этого Чендлер оказывается взаперти в вестибюле банкомата с моделью из рекламы. И тут происходят различные смешные моменты. Мне эта серия очень нравится, пересматривал несколько раз.

Сериал "Друзья / Friends" отзыв
Очень рекомендую этот сериал всем тем, кто в своё время пропустил и не посмотрел его. Уверен, что вы, как и я, получите массу положительных эмоций и гарантированно поднимите своё настроение при просмотре.

Достоинства
  • Добрый
  • Легко поднимет настроение
  • О жизни
  • Превосходные актеры
  • Смешной
Calebрекомендует
Обожаю этот сериал Love
Он, действительно, прекрасен Wink
25.09.2022
Тоже зашёл не с первого раза) в первый - было около 20,не понимала шуток, казался идиотским. Стукнуло 28 и посмотрела на одном дыхании, все понятно и смешно😁
Антидепрессант на все времена Smile
10.05.2023
вначале не зашло, а потом как зашло)) один из любимых сериалов! поднимает настроение
11.05.2023
Я сейчас снова его пересматриваю Tongue До 5 сезона дошёл Laughing out loud
11.05.2023
иногда тоже пересматриваю)) и в голове часто шутки всплывают от туда Big smile особено смеюсь когда Джо не мог высчитать квартиру где живет красотка Big smile
12.05.2023
Ещё прикольная серия, где он поспорил, что не будет шутить. Но в конце серии не выдержал, заплатил деньги и высказал всё, что думает😉