Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 13:25

Мы с мужем очень любим Биг Тейсти, как же мы могли пройти мимо не попробовав новый варинт.. Сочный бифштекс, свежие помидоры, салат, лук, сыр Эмменталь – всё это Биг Тейсти. Но особенный вкус этому бургеру придают хрустящие ломтики поджаристого бекона и специальный соус Биг Тейсти так на пообещали..

Как известно в Макдональдсе хранят в секрете рецептуру соусов, и мы никогда не узнаем как же все таки они добиваются этого великолепного соуса в Биг Тейсти))

Состав нового бургера:

Клетчатка**3 г—

Белки**47 г93

Соль**4 г66

Цена 260 рублей

Заказали мы на пробу, долго искали этот бекон...В итоге он оказался в самом низу бургера, какие-то 2 тончайших ломтика, они даже вкуса не дают никакого. А теперь стоит подумать есть ли смысл переплачивать 20 рублей , когда этот ингредиент не дает абсолютно ничего. Знаю случаи когда забывают вообще бекон класть, поэтому всегда проверяйте, если он отсутствует, Вам обязаны выдать новый бургер.

Фото нет ,так как пишу уже после .

Я не советую Биг Тейсти Бекон.

Nail Nailне рекомендует
19.06.2018
в последнее время если и покупаю бургеры то в бургер кинге, они там в последнее время стали вкуснее чем в макдаке, но это касаемо нашего города. как в других не знаю
19.06.2018
А Вы в каком городе живете? Мне вот Бургер Кинг не очень,но я там давно не была,не знаю как там сейчас
19.06.2018
г. Владимир. у нас в БК воппер вообще великолепный. но я как бы в курсе что от города и условий поставки продуктов зависит какой продукт на выходе