Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 14:38

Недавно я воспользовалась сайтом [ссылка]. Об этом сервисе я много читала в интернете и как только появилась необходимость, решила купить через него билеты. На сайте очень удобный поиск. Можно найти билеты на любой направление по Беларуси и за пределы страны. Можно посмотреть расположение мест в вагонах и выбрать подходящее. Цены на билеты такие же как и в кассах на вокзале+ небольшая комиссия за покупку через интернет, но комиссия эта очень маленькая и на цене билета почти не сказывается. Оплачивать билеты нужно сразу же. Сделать это можно при помощи банковской карты или системы ЕРИП ("Расчет") через интернет или в терминале.Правда, на оплату билета дается только 20 минут и бежать в терминал не удобно. После оплаты заказу присваевается номер и с этим номером и паспортом в любое удобное время можно подойти на вокзал и получить билет в кассе. На некоторые поезда есть электронная регистрация, которую можно пройти прямо на сайте. Тогда и билет получать не нужно, можно сесть в поезд, предъявив паспорт. Очень удобная система. Буду пользоваться ей и дальше.

Достоинства
  • Можно купить билеты не выходя из дома
Majusha1рекомендует