Опубликовано 26 Май, 2018 - 05:19

Я просто обожаю гели для душа за пушистую пену, приятный аромат, чистую и ухоженную кожу. При выборе геля для душа я ориентируюсь на его запах, пенящие и очищающие свойства и конечно же на состояние кожи после использования средства. Гель не должен пересушивать кожу и вызывать неприятных ощущений. Именно поэтому я выбрала для себя БИО-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ВИТАМИННОЙ СЕРИИ «KARELIA ORGANICA»

Органические экстракты ягод дикой брусники, малины, облепихи

Био-гель для душа «Organic Brusnika» с природным энергетическим действием, мягко и бережно очищает кожу, обеспечивает необходимый уход, возвращая коже мягкость, эластичность и сияющий вид.

Органический экстракт ягод дикой брусники, малины и облепихи, ягоды лесной черники, земляники, полярной клюквы, наполненные живой энергией природы, насыщают кожу витаминами, обеспечивают ей антиоксидантную защиту, повышают эластичность и упругость кожи, предупреждают ее преждевременное старение.

Фруктовый комплекс (ежевика, клубника, малина, земляника, клюква) — насыщает витаминами микроэлементами, органическими кислотами, обеспечивает антиоксидантный эффект — помогает клеткам противостоять старению, способствует отшелушиванию мертвых клеток с поверхности кожи и ее обновлению, делая кожу более свежей и гладкой.

Не содержит парабенов, минеральных масел, синтетических красителей

Не тестируется на животных

ВНЕШНИЙ ВИД, ОФОРМЛЕНИЕ

Гель находится в вытянутом флаконе темно-зеленого цвета с откидной крышкой. Крышка изготовлена качественно во время использования ни каких проблем с ней не возникло. Отверстие дозатора небольшое, поэтому очень удобно контролировать и дозировать средство.

Вся необходимая информация о продукте находится на оборотной стороне: описание, состав, срок годности и данные производителя.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Цвет геля меня порадовал, очень приятный нежно-розовый гель. Консистенция не жидкая, нет такого что открываешь крышку и гель начинает вытекать. Необходимо ещё надавить на эластичные стенки бутылочки геля. Такую консистенцию считаю удачной, ведь благодаря ей образуется огромная шапка пены.

Аромат очень приятный, ягодный с легкой кислинкой. И конечно же брусника выделяется из этого аромата больше всего.

СОСТАВ

Aqua With Infusions Of Organic Vaccinum Vitis-idaea Fruit Extract (органический экстракт брусники)*, Organic Rubus idaeus (Raspberry) Fruit Extract (органический экстракт малины)*, Organic Hippophae Rhamnoides Extract (органический экстракт облепихи)*, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betain***, Sodium Сhloride, Glycerin, Sodium Laureth −11 Carboxylate, Cocamide DEA, PEG — 12 Dimethicone, Rubus Fruticosus (Blacberry) Fruit Extract (ежевика)**, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract (земляника)**, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract (клюква)**, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract (малина)**, Vaccinium Myrtillus Еxtract and Мaltodextrin (черника)**, Tetrasodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, Parfum, CI 14720, CI 16035
*Органические ингредиенты
**Натуральные ингредиенты
***Ингредиенты, сертифицированные ECOCERT

ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Гелем для душа пользуюсь ежедневно и не по разу. Настраиваю душа на комфортную температуру воды, ополаскиваюсь. Наливаю немного геля ( примерно половину чайной ложки) для душа на мочалку, вспениваю гель до тех пор пока не появится обильная пена и аккуратно протираю все тело мочалкой. После смываю все с себя.

Мои требования к гелю для душа:

• Густая пена
  • Приятный аромат
  • Очищение кожи
  • Отсутствие сухости после использования

Моя кожа тела: нормальная, в зимний период немного сохнет местами. Проблем с дерматитом, воспалениями и прыщами на теле нет.

Во время вспенивания достаточно пары секунд для того чтобы получить объёмную и густую пену, которой хватит на все тело. Необходимо совсем небольшое количество геля, чтобы пены хватило. Пену очень приятно распределять по коже. Расходуется достаточно экономично за счёт большого объёма и консистенции.

С тела смывается достаточно быстро, не нужно стоять долгое время под душем – это большой плюс, тем более с утра, когда нет времени на долгие сборы. Гель после себя не оставляет на коже пленки, чувствуется только чистота и свежесть, но не до скрипа.

После душа нет ни каких неприятных ощущений в виде шелушений, сухости и стянутости кожи, от которой появляется желание выдавить на себя целый тюбик увлажняющего крема. Иногда я не наношу на тело молочко, но при этом я нечувствителен ни какого дискомфорта.

БИО-гель для душа мне понравился и он полностью удовлетворяет все мои требования: приятно пахнет, образует густую пену, очищает кожу и совершенно не сушит кожу. К плюсам могу отнести так же цену, объём и экономичный расход, поэтому рекомендую БИО-гель для душа Organic Brusnika всем)

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не сушит кожу
  • Прекрасно пенится
  • Прекрасный дизайн
  • Роскошный аромат
  • Хорошо очищает кожу
i_miu_miuрекомендует
26.05.2018
Цвет такой приятный и наверное аромат) хороший гель)
Отличный гель!)
26.05.2018
Хороший гель, мне тоже понравился его аромат Smile
26.05.2018
Очень классный гель! С брусникой у меня никаких уходовых средств и не было. Понравился цвет, такой летний, пенка и то что не стягивает после душа кожу.
26.05.2018
Цвет у геля красивый, такой ягодный Love
Цвет очень приятный.
такой еще не брала
26.05.2018
бюджетный гель за такое объем!
26.05.2018
Аромат представляю) наверное, чудесный!
26.05.2018
Дизайн у это серии конечно очень привлекательный и аромат меня по описанию привлек. Вообщем, решено - увижу, обязательно куплю.
люблю пробовать разные гели Smile
26.05.2018
Брусничным гелем для душа еще не пользовалась, отличная задумка)))
Великолепный гель!
Представляю его аромат! Love
26.05.2018
Какой у него приятный внешний вид, и конечно же радует, что гель не сушит кожу
26.05.2018
Обожаю такие длинные бутылочки, много места не занимают на узких полочках Party
Ароматом бы осталась довольна, да и цена отличная Innocent
Я бы попробовала
какой он яркий, красивый
26.05.2018
Люблю такие приятные гели для душа)
С огромным удовольствием попробовала бы Love
захотелось попробовать )
26.05.2018
Часто вижу флакончики этого производителя в магазинах) но все никак не попробую Smile
26.05.2018
Хорошо, что не сушит кожу.
Привлекательный продукт!
Карельскую серию не пробовала, учту на будущее))
интересный)
26.05.2018
брусничный аромат не встречала в подобных средствах
26.05.2018
Понравился по описанию, удачный гель, еще и пленки нет)
26.05.2018
Как же мне нравится эта серия Love
Классный гель Smile
27.05.2018
Очень нравятся средства Фратти, но эту серию пока не пробовала )
27.05.2018
Бруснику я люблю в любом виде! Даже в гелях для душа Laughing out loud
Какой он красивый!
27.05.2018
Цвет очень нежный и красивый