Опубликовано 2 Январь, 2021 - 21:03

В прошедшем году я побывала в Карелии, где закупилась несколькими уходовыми средствами от марки Karelia Organica, марки, которая производит уходовые средства из экстрактов и ягод растущих именно в Карелии )) Чуть позже я узнала что косметические средства этой марки производятся в Московской области, но фирма закупает сырье именно в Карелии, так богатой на теми ягодами, которые в другой местности практически не продаются. Вообщем покупала и везла из Карелии, чуть позже узнав что могла купить все это и дома )) Но в целом я не разочарована что приобрела косметику от этой марки, потому что она оказалась по настоящему хорошего качества.

Так среди ухода за лицом, я приобрела два геля для душа, в этом отзыве я расскажу о первом что попробовала - Витаминный гель для душа Organic Brusnika.

Итак, гель для душа Organic Brusnika находится во флаконе объемом 300 мл., кстати такой чуть более объемный формат позволяет пользоваться гелем дольше )) Оформление у всей линейки Karelia Organica схоже между собой - все упаковки оформлены в темно зеленом цвете, на лицевой стороне этого геля нарисованы ягоды брусники

На обороте можно найти состав геля для душа,

который богат натуральными ягодными экстрактами. Здесь и обещанная брусника и много чего еще )) Причем натуральные компоненты стоят на первых местах в составе, а значит концентрация их большая.

Сам гель довольно жидкий, имеет красноватый, как сок брусники цвет.

Он хорошо пенится, не сушит кожу и обладает неплохим и интересным ароматом. Брусника довольно необычная ягода, она обладает определённой горькостью и эта горькость чувствуется в этом геле, хотя я бы сказала что в аромате этого геля не одна брусника, чувствуется что здесь скорее смешение ягод, как будто это какой то ягодный сок. Аромат как ни странно приятный и освежающий. Ничего похожего я в других средствах не встречала. Поэтому я однозначно его рекомендую ))

adell0101рекомендует
03.01.2021
Если увижу гели для душа производителя, куплю на пробу ) .
03.01.2021
Симпатично их продукция выглядит все таки. И аромат интересный, у меня геля для душа с брусникой точно не было!)))
Косметика с экстрактами из Карелии это очень интересно )) Я бы с удовольствием бы попробовала
09.01.2021
Я очень доверяю природе и сырью из Карелии. Мне кажется там экология лучше. Чище как-то
09.01.2021
Вид презентабельный, внушает доверие