Опубликовано 10 Май, 2019 - 13:39

После нескольких месяцев химиотерапии и сильнейшей аллергии, которую мне лечили капельницами с гормонами, волосы стали выпадать не то слово как сильно! В любое время суток после проведения по ним рукой выпадало по 5-6 волос. При чем при повторении этой процедуры меньше выпадающих волос не становилось. Наверное, всем девушкам в той или иной мере знакома проблема, когда пол буквально усыпан волосами, и когда его моешь, приходится постоянно выкидывать целые пряди волос в мусорку. Это ужасно ;((( В силу масок я особо никогда не верила, так как понятное дело, что проблема кроется внутри, а не снаружи. Но однажды моя подруга подарила мне Маску-актив против выпадение волос Шунгит+Кремний. И чудесным образом с каждым разом использования этой маски волос выпадало все меньше и меньше. В какой-то момент мне даже показалось, что после мытья волос не выпало ни волосика. После мытья пола я так же заметила огромную разницу! Это было просто поразительно. Далее, как это обычно случается после получения положительного результата, я расслабилась и несколько раз мыла волосы только шампунем и не использовала маску. И следствием этого стало то, что волосы стали снова выпадать, но надо заметить, что в этот раз с меньшей силой. Так что накопительный эффект у маски имеется. Но по моему мнению, пока идет проблема изнутри, пользоваться маской нужно регулярно.

В общем, всем советую эту маску, как эффективное средство от выпадения волос!

P.S. Но не стоит ждать, что сама по себе маска сможет решить проблему выпадения волос полностью.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Уменьшает выпадение волос
Недостатки
  • Эффект лишь на время регулярного применения
gaspard_fanрекомендует