Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Хна для бровей
Брeнд: KAJAL
Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 19:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я люблю яркие брови. Они способны сделать взгляд ярче, а макияж более законченным. Красить брови каждое утро у меня нет времени, лучше я больше посплю. А тем более зимой при такой мокрой, снежной и ветреной погоде, когда снег летит прямо в лицо, на работу можно прийти уже без бровей. Поэтому я предпочитаю окрашивать брови и кожу под ними хной. В моем арсенале есть несколько видов хны от разных производителей, но среди всех самый идеальный лично для себя серо-коричневый цвет я нашла лишь у KAJAL TATTOO BROW HENNA. Поэтому в отзыве будет идти речь о хне BROW HENNA с эффектом ТАТУАЖА.

Место заказа: я заказывала в ИМ Kajal (ссылка).

От производителя:

TATTOO BROW HENNA предназначена для эффектной прорисовки линии бровей, она окрашивает волоски и кожу в сочные, яркие оттенки и держится максимально долго. Натуральная хна и порошки целебных растений ухаживают за бровями и укрепляют волоски, заполняют пористую структуру, тем самым делая их более глянцевыми и плотными. Хна рекомендована для салонного использования. Не предназначена для окрашивания ресниц!

Упаковка, внешний вид:

Хна упакована в пакетик на ZIP застежке.

Хну я с легкостью размещаю в отделении на молнии в специальном клатче для бровиста, а благодаря застежке на упаковке, она не рассыпается.

Она представляет собой порошок зеленовато-коричневого цвета.

Как заваривать хну:

Главное правильно соблюдать рекомендации производителя по завариванию.

Основные моменты, которые нельзя игнорировать:

1. Температура воды должна быть 95 градусов. Обычно я довожу чайник до кипения, выключаю газ и жду несколько минут. За это время температура кипящей воды снижается примерно до 95 градусов. Далее я смешиваю воду и хну.

2. Смешав воду и хну, я жду в течение 5 минут, пока хна настоится. Это важно! Первые пару раз, я сразу начинала окрашивать брови и результат был такой:

Результат при неправильном разведении хны
Результат при неправильном разведении хны

Но после прочитав инструкцию на сайте, я стала давать разведенной хне постоять и результат меня начал радовать. В который раз убеждаюсь, что нельзя пренебрегать рекомендациям производителя.

3. Наносить необходимо тоже определенным способом – первый слой должен быть тонким, дав ему высохнуть, я постепенно наношу следующие слои, давая им просыхать. Чем больше слоев, тем насыщеннее цвет и равномернее покрытие. Количество слоев в среднем – три.

Далее я хочу продемонстрировать брови до, после и в процессе окрашивания при разном количестве слоев хны.

Оттенок:

отдельно я хотела бы затронуть тему оттенка хны.

Хна производится в 4-х оттенках - черный, горький шоколад, cеро-коричневая и коричневая.

Мой - cеро-коричневый. Если учитывать, что у меня русые волосы и брови и на волосах сделано мелирование, то мне почему-то всегда нравился именно серо-коричневый цвет бровей, а не просто коричневый. Этот оттенок подошел мне идеальнее всего.

Стойкость:

хна окрашивает как сами волоски брови, так и кожу под ними. Держится на волосках до 2-х недель, а на коже до недели. Причем, чем более насыщенного окрашивания вы добились, тем дольше будет длится эффект.

Я очень рада, что нашла отличный для себя цвет, который идеально подчеркивает глаза и делает лицо ярче. Хна качественная, не вызвала раздражения и по стойкости превзошла все ожидания. Рекомендую!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Другие интересные товары из ИМ KAJAL, которые способны разнообразить ваш макияж:

Матовые минеральные тени TARA

Перламутровые минеральные тени TARA

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Юлианна Южнаярекомендует
28.02.2018
Вот это брови) вот это стойкость!
Отлично получается Smile
У тебя талант!
Очень хорошо получается!
28.02.2018
Для начала перед окрашиванием надо сделать форму бровей грамотно😊 у вас все отлично вышло, а я на биотатуаж хожу в салон - сама боюсь😂
Очень красивые брови! Love
Не рискую делать сама, иду в салон красоты для этого...
28.02.2018
Эффект мне нравится) хочу попробовать
28.02.2018
Я обычно краской пользуюсь, хну не пробовала. Но теперь заинтересовалась).
Очень естественно получилось! Smile
Красиво получилось)
28.02.2018
Классная хна! Я тоже себе заказала хну, праймер, пасту... а через 2 дня психанула и сделала микроблейдинг Big smile
Тоже хочу попробовать окрашивание хной!
28.02.2018
Нужно купить такую хну на пробу Wink хороший результат
Отличные бровки получаются
Хороший вариант.
Вообще шикарно Love
28.02.2018
круто выглядит, всегда мечтала о таких бровях, но видно не судьба))
Форма бровей классная Smile И окрашивание хной очень время экономит Smile
28.02.2018
Стойкая у Вас хна. На юге рисовали на коже узоры хной. Держалась не больше 3-х дней. Smile
классные брови, похвальная стойкость
01.03.2018
Тоже сначала не знала, что нужно дать настояться хне Smile
Придумали бы хну, стойкость которой равнялась бы с месяцок))) цены б такой не было Laughing out loud
Классный эффект
01.03.2018
Бровки очень естественный вышли!
01.03.2018
Красивые брови! А мне яркие не идут, чуть темнее делаю - становлюсь зрительно старше лет на 5 Sad
01.03.2018
Оказывается нужно наносить хну тонкими слоями, постепенно Shock
Я поняла, почему у меня не окрашивались брови хной... Надо будет попробовать сделать правильно Smile
02.03.2018
Беру на заметку! Спасибо за отзыв!
Всё никак хорошую хну не куплю, хожу к знакомой на биотатуаж и форму как раз корректирует) У меня также она держится, на коже до недели, на волосках побольше.