Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Хна для бровей
Бренд: KAJAL
Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 19:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я люблю яркие брови. Они способны сделать взгляд ярче, а макияж более законченным. Красить брови каждое утро у меня нет времени, лучше я больше посплю. А тем более зимой при такой мокрой, снежной и ветреной погоде, когда снег летит прямо в лицо, на работу можно прийти уже без бровей. Поэтому я предпочитаю окрашивать брови и кожу под ними хной. В моем арсенале есть несколько видов хны от разных производителей, но среди всех самый идеальный лично для себя серо-коричневый цвет я нашла лишь у KAJAL TATTOO BROW HENNA. Поэтому в отзыве будет идти речь о хне BROW HENNA с эффектом ТАТУАЖА.

Место заказа: я заказывала в ИМ Kajal (ссылка).

От производителя:

TATTOO BROW HENNA предназначена для эффектной прорисовки линии бровей, она окрашивает волоски и кожу в сочные, яркие оттенки и держится максимально долго. Натуральная хна и порошки целебных растений ухаживают за бровями и укрепляют волоски, заполняют пористую структуру, тем самым делая их более глянцевыми и плотными. Хна рекомендована для салонного использования. Не предназначена для окрашивания ресниц!

Упаковка, внешний вид:

Хна упакована в пакетик на ZIP застежке.

Хну я с легкостью размещаю в отделении на молнии в специальном клатче для бровиста, а благодаря застежке на упаковке, она не рассыпается.

Она представляет собой порошок зеленовато-коричневого цвета.

Как заваривать хну:

Главное правильно соблюдать рекомендации производителя по завариванию.

Основные моменты, которые нельзя игнорировать:

1. Температура воды должна быть 95 градусов. Обычно я довожу чайник до кипения, выключаю газ и жду несколько минут. За это время температура кипящей воды снижается примерно до 95 градусов. Далее я смешиваю воду и хну.

2. Смешав воду и хну, я жду в течение 5 минут, пока хна настоится. Это важно! Первые пару раз, я сразу начинала окрашивать брови и результат был такой:

Результат при неправильном разведении хны
Результат при неправильном разведении хны

Но после прочитав инструкцию на сайте, я стала давать разведенной хне постоять и результат меня начал радовать. В который раз убеждаюсь, что нельзя пренебрегать рекомендациям производителя.

3. Наносить необходимо тоже определенным способом – первый слой должен быть тонким, дав ему высохнуть, я постепенно наношу следующие слои, давая им просыхать. Чем больше слоев, тем насыщеннее цвет и равномернее покрытие. Количество слоев в среднем – три.

Далее я хочу продемонстрировать брови до, после и в процессе окрашивания при разном количестве слоев хны.

Оттенок:

отдельно я хотела бы затронуть тему оттенка хны.

Хна производится в 4-х оттенках - черный, горький шоколад, cеро-коричневая и коричневая.

Мой - cеро-коричневый. Если учитывать, что у меня русые волосы и брови и на волосах сделано мелирование, то мне почему-то всегда нравился именно серо-коричневый цвет бровей, а не просто коричневый. Этот оттенок подошел мне идеальнее всего.

Стойкость:

хна окрашивает как сами волоски брови, так и кожу под ними. Держится на волосках до 2-х недель, а на коже до недели. Причем, чем более насыщенного окрашивания вы добились, тем дольше будет длится эффект.

Я очень рада, что нашла отличный для себя цвет, который идеально подчеркивает глаза и делает лицо ярче. Хна качественная, не вызвала раздражения и по стойкости превзошла все ожидания. Рекомендую!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Другие интересные товары из ИМ KAJAL, которые способны разнообразить ваш макияж:

Матовые минеральные тени TARA

Перламутровые минеральные тени TARA

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Юлианна Южнаярекомендует
28.02.2018
Вот это брови) вот это стойкость!
Отлично получается Smile
У тебя талант!
Очень хорошо получается!
28.02.2018
Для начала перед окрашиванием надо сделать форму бровей грамотно😊 у вас все отлично вышло, а я на биотатуаж хожу в салон - сама боюсь😂
Очень красивые брови! Love
Не рискую делать сама, иду в салон красоты для этого...
28.02.2018
Эффект мне нравится) хочу попробовать
28.02.2018
Я обычно краской пользуюсь, хну не пробовала. Но теперь заинтересовалась).
Очень естественно получилось! Smile
Красиво получилось)
28.02.2018
Классная хна! Я тоже себе заказала хну, праймер, пасту... а через 2 дня психанула и сделала микроблейдинг Big smile
Тоже хочу попробовать окрашивание хной!
28.02.2018
Нужно купить такую хну на пробу Wink хороший результат
Отличные бровки получаются
Хороший вариант.
Вообще шикарно Love
28.02.2018
круто выглядит, всегда мечтала о таких бровях, но видно не судьба))
Форма бровей классная Smile И окрашивание хной очень время экономит Smile
28.02.2018
Стойкая у Вас хна. На юге рисовали на коже узоры хной. Держалась не больше 3-х дней. Smile
классные брови, похвальная стойкость
01.03.2018
Тоже сначала не знала, что нужно дать настояться хне Smile
Придумали бы хну, стойкость которой равнялась бы с месяцок))) цены б такой не было Laughing out loud
Классный эффект
01.03.2018
Бровки очень естественный вышли!
01.03.2018
Красивые брови! А мне яркие не идут, чуть темнее делаю - становлюсь зрительно старше лет на 5 Sad
01.03.2018
Оказывается нужно наносить хну тонкими слоями, постепенно Shock
Я поняла, почему у меня не окрашивались брови хной... Надо будет попробовать сделать правильно Smile
02.03.2018
Беру на заметку! Спасибо за отзыв!
Всё никак хорошую хну не куплю, хожу к знакомой на биотатуаж и форму как раз корректирует) У меня также она держится, на коже до недели, на волосках побольше.
  • 23.10.2019 - 20:05
    Биотатуаж хной от Rio Profi в домашних условиях. Эффект есть,но какой и всем ли подходит такой вид окрашивания?
    Всем привет! Хочу поделиться о том, как можно сделать красивые брови в домашних условиях. От природы у меня светло-русые волосы и естественно светлые брови, причем волосы у меня редкие, а вот брови хорошие густые и жесткие.
  • Дешёвая и малоизвестная хна для бровей. На что она способна? Способ применения и фото с результатом
    Всем большой привет До этого момента всегда красила брови краской или же крем- хной Фитокосметик .   Место покупки : Я заказывала в ИМ Wildberries. Продаётся ли она в других магазинах я не знаю Стоимость: для меня цена составила 354 рубля. Не забывайте, что в ИМ Wildberries ценник постоянно скачет.
  • 23.04.2019 - 13:52
    Слишком насыщенный цвет, как смыть случайное "почернение"
    Всем привет Давно хотела написать отзыв, руки не доходили. Увы, я не делала фото пачки и помола, замеса, т.к. это было более полугода назад и я даже не думала, что захочу написать отзыв. В составе присутствуют синтетические добавки, но без колоранта.
  • 28.07.2019 - 14:26
    Пудровый эффект заказывали? Как может удивить недорогая, но очень качественная хна. Для кого хна от Grand Henna станет спасением, а кому категорически не подойдет?
    Всем привет! Сегодня я снова хочу затронуть свою больную тему - мои брови. Благодаря тому, что мой подростковый период перепал на средину 2000х, когда в моде были брови-ниточки, я всячески пыталась довести свои лохматые и безобразные (как мне тогда казалось) брови до идеала - ежедневно их…
  • 24.06.2016 - 16:09
    Окрашивание бровей дома. Оттенок светло-коричневый, который ни разу не светлый))
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о данном продукте. Сначала я пробовала другую хну, тоже коричневую, но она показалась мне темной и я попросила маму купить мне хну посветлее. Она прислала мне эту. Я очень ждала и предвкушала, но была несколько разочарована.
  • 25.02.2018 - 14:58
    Рыжие бесстыжие или какие недостатки не устроили меня в этом продукте? Тинт от maybelline, расскажу свой опыт использования!
    Приветствую всех!   Никогда не обращала внимания на свои брови, но сейчас столько различных процедур и средств для них придумывают, что я не удержалась, и купила тинт для бровей от maybelline.   Почему заинтересовал этот продукт?
  • 26.12.2018 - 16:28
    ‼️ОТ ХНЫ РАСТУТ БРОВИ‼️Как покрасить брови ХНОЙ САМОЙ ?🧐Сколько действительно держится хна ? Фото БРОВЕЙ😎👍🏻👀
    Красоточки , привет! Брови всегда подчёркивают индивидуальность и могут выгодно изменить внешность . Хна в этой отрасли стала популярна не так давно . Раньше в основном использовали краску .
  • 08.07.2019 - 20:49
    Огонь новинка 🔥 Идеальная доступная помадка в правильном оттенке Maybelline Tattoo Brow Pomade 001 Taupe - стойкость, простота использования, не рыжит! Всё в ней замечательно 😍 ДО и ПОСЛЕ, свотчи, разбор, сравнение с помадками Nyx, CC Brow.
    Всем привет!) Брови, брови, брови - как много в этом слове. Несмотря на то, что заметные выразительные брови тренд уже не первый год, мода на это не проходит по сей день, поэтому оформлению бровей придается большое значение, и не зря - мы оформляем брови, а брови оформляют лицо, в зависимости от…
  • 12.08.2019 - 08:48
    Хна, которая держится до 2,5 месяцев! Идеальные брови в домашних условиях.
    Здравствуйте! Я уже много лет сама себе бровист. И выщипываю, и придаю форму, и крашу. Несколько лет назад открыла для себя хну для бровей и безумно довольна. Мой первый опыт был с хны Nivali , которой я пользовалась несколько лет подряд. Мне нравилось то, что состав был уже готов.
  • 27.02.2021 - 21:07
    Экономлю деньги с помадкой от Maybelline и радуюсь аккуратным бровям уже 4 месяца! Оттенок taupe и темно-русые волосы.
    Всем привет! Когда до меня дошло, что брови нужно всё-таки рисовать, мода на инстаграмные брови, нарисованные помадкой уже прошла(да-да, я так поздно осознала), поэтому я принялась за карандаши. Скупала и механические, и автоматические, экспериментировала с оттенками и фирмами.
  • 20.02.2021 - 18:01
    Мылим-мылим брови быстро. Средство, которое выселило все другие в моей косметичке и теперь властвует там единолично - Мыло для бровей CC Brow Styling Soap True & Natural
    Я реально думала, что в моем макияже бровей наступила определенность. У меня был бюджетный фаворит в фиксирующих гелях и в карандашах (и то, и другое от Vivienne Sabo, что совершенно не удивительно), но тут после очередного пустого геля меня что-то дернуло в сторону мыла для бровей...
  • 05.01.2021 - 00:10
    Та самая тушь, когда красить особо нечего
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что делать, если у тебя маленькие глубоко посаженные глазоньки и почти нет ресниц? Правильно, отрастить брови пошире и начать красить глаза вширь, растягивая тушевку к вискам. Не скажу, что у меня это получается блестяще, но меня увлекает сам процесс.
  • 27.01.2021 - 00:39
    Маска для нереального блеска волос!
    Всем привет!   Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных волосах, как из рекламы. Мои волосы вьющиеся, часто пушатся, раньше я всегда мечтала о прямых и гладких волосах, поэтому постоянно выпрямляла свои волосы.
  • 15.02.2021 - 23:40
    Моя первая помада для бровей❤️ Универсальное средство 2-в-1 для естественных или четко очерченных бровей. Оттенок 020 Medium To Dark
    До недавнего времени, для оформления бровей, я предпочитала карандашную технику, пока не попробовала абсолютно новый, но в тоже время весьма интересный и многофункциональный продукт — помаду для бровей. Сегодня, я расскажу о Помаде для бровей Catrice 3D Brow Two-Tone Pomade Waterproof.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 05.03.2021 - 08:07
    Необычный крем для рук, хорошо увлажняет, но какао не пахнет
    Последнее время все больше интересуюсь разными уходовыми средствами. В том числе для рук. Зимой кожа рук стала сухая просто ужас, поэтому хороший крем нужен очень.Взяла на пробу крем с эффектом спа от Neo care Основная информация: Точное название: Крем для рук "Cacao SPA", с эффектом SPA Прямая…
  • 01.03.2021 - 08:37
    Немного увлажняет, на счет сияния не знаю, но блеск есть
    Масками для лица я никогда не пользовалась, так что решила попробовать. Привлек дизайн тюбика, ну и небольшой он по объему, на пробу самое оно.   Основная информация: Точное название: Противовоспалительная маска для лица "Cosmic glaze", с эффектом сияния Прямая ссылка на продукт: маска Изготовитель …
  • 04.01.2021 - 21:23
    ⭐️Бюджетное окрашивание бровей хной в домашних условиях⭐️ Пошаговая инструкция!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться опытом окрашивания бровей хной в домашних условиях. Вообще, я всегда окрашиваю свои брови и ресницы дома, но обычно использую краску для бровей ESTEL. Но как-то зайдя в местный магазинчик косметики, мне на глаза попалась данная баночка хны.
  • 06.01.2021 - 19:59
    «Для тела крем, шампунь для брови. На кой все это муж орет» Ох, мужчины, знали бы вы ещё о том, чем мы брови укладываем.
    Красиво уложенные брови стали трендом не так давно и на страничках бровистов идеально зачёсанные вверх волоски порой не оставляли равнодушной даже меня. Обычно я хожу мимо красивых мейков и работ бровистов из рекомендованного .