Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 13:31

Моё знакомство с Pupa началось именно с этих теней. Купила я их в сентябре в Золотом Яблоке по привлекательной цене - 99 рублей! И это за 2.2 грамма!

Я долго возле них ходила, тестила несколько раз и никак не могла понять, почему же цена такая низкая ( акция распространялась не на все, а на несколько оттенков (3 или 4), а обычная цена около 500 рублей.

В итоге я их взяла и ни капли не пожалела!

Упаковочка простая, но в то же время очень удобная.

В комплекте есть спонж, который перенес уже несколько десятков моек и ничегошеньки с ним не стало!

извиняюсь за грязный спонж

Эти тени отличаются от других своим необычным мерцанием. К сожалению, на фото я так и не смогла поймать его, но что-то всё-таки есть.

Чтобы действительно "распробовать" эти тени, нужно научиться правильно их наносить влажным способом!

Мой оттенок довольно необычный, я такое в обыденной жизни не ношу, но в праздники можно позволить себе некоторые эксперименты с мэйком. Как повседневный вариант я пробовала стрелочки в тандеме с черной подводкой, мне понравилось!

Как же их наносить?

слева - сухой способ, справа -влажный

Есть 2 способа нанесения: влажный и сухой. Я пользуюсь всегда первым для макияжа, вторым - как румяна. Естественно, применять их как румяна баловство в большей степени, но есть у Вас руки правильно растут, то они будут смотреться шикарно!

Как же я их наношу влажным способом?

Я наношу их родным аппликатором - спонжем, на других получается совсем не то!Сначала я "купаю" спонж в термальной воде, а потом осторожно снимаю верхний слой теней ( стараюсь снимать именно блестяшки) и наношу на веко.

Преимущества влажного способа:

1)Цвет получается более глубокий и насыщеный

2) Раскрывается мерцание теней ( сухим способом вы такого не добьётесь)

3) Стойкость макияжа увеличивается в разы!

При этом способе я обычно не использую базу для макияжа век, потому что макияж живет и без неё долго.

Ну и фото:

Другие мои отзывы:

Крем для лица Yes to carrots с спф

тени для век Л`этуаль золотые

румяна Л"этуаль

блеcк для губ Dior Addict

Композициярекомендует
Читать все отзывы 264
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.02.2014
Цвет красивый , но на глазах очень коварный , надо с осторожностью использовать эту цветовую гамму 😊
olada, да-да, полностью согласна с Вами! Я это обязательно учту)
Другие отзывы
Читать все отзывы 264
Смотрите также