Доброго всем дня! Напишу про Питательную восстанавливающую маску-шелк с манго и ванилью Jaune, которая приехала ко мне в коробочке МаксиКейс. Маска интересна тем, что она готовится непосредственно перед употреблением.
Обещания: Обогащенная витаминами А, В, С и Е, маслами манго и ванили, благоухающая нежная маска буквально тает на лице, очищая, питая и успокаивая кожу. Маска моментально снимает покраснение, раздражение и шелушение кожи. После процедуры Вы почувствуете, что кожа стала мягкой, увидите, как она посвежела и засияла.
Маска состоит из двух пакетиков: желтого с гель-базой и оранжевого с маской-пудрой. Готовится маска очень просто: к пудре из оранжевого пакетика добавляется гель-база из желтого и сразу же добавляется вода. Все тщательно перемешивается и наносится на очищенное лицо.
Маска-пудра
Гель-база
Готовая маска
Пудра очень сильно пахнет ванилью. Очень сильно! Но готовая маска, к счастью, такого сильного аромата не имеет. Консистенция получается гелевая, приятная. С лица особо не сползает, но все же лучше эти 20-30 минут полностью посвятить себе любимой и полежать с маской на лице. Два саше я растянула на 5 раз.
Впечатления: кожа заметно свежеет, становится упругой, напитанной, бархатистой. Весьма достойная маска, цена только кусается - 2300 руб. (4 пары по 2 саше в упаковке).
Пробовала эту маску, отличный аромат и пахнет, когда нанес на лицо, но эффекта не заметила ровным счетом никакого! и по консистенции маска получается на любителя..холодная и склизкая.