Пилинг для лица Riche отшелушивающий - отзывы

• 1
  • 2
  • 12.04.2021 - 22:01
    Хороший пилинг для домашнего ухода.
    Привет всем! Сегодня Расскажу про свой опыт использования пилинга. У меня это ягодный пилинг для лица с комплексом кислот с гранатом и клюквой от компании Riche. Упаковка выглядит вот так. Основная информация продублирована на коробке, и на флаконе.
  • 03.04.2013 - 09:38
    Не самое лучшее средство для очищения. Фото
    Давно присматривалась к швейцарской косметики ToitBel . И решила взять на пробу пилинг - гель, который стоит не очень-то дешево 72 грн. за 100мл.От производителя: Пилинг-гель нежно и эффективно очищает поверхность проблемной кожи от загрязнений и ороговевших клеток.
  • 20.07.2014 - 14:31
    Нежный, но действенный пилинг, заменит скраб! Отзыв дополнен: способ использования, который не указан на этикетке!)
    Увидив в аптеке гель-пилинг для лица от Biozon искала отзывы на [ссылка] , но их там не оказалось, но все-же решила попробовать данное средство, так как от большинства скрабов моя проблемная кожа воспалялась. Цена в аптеке Ригла около 150 руб.
  • 14.10.2014 - 13:39
    Органический скраб-пилинг для лица
    Органический пилинг от Австралийской марки Swisse. Содержит 99 натуральных ингредиентов. Не содержит парабены, силиконы. нефтепродукты, SLS, SLES. Отличное соседство для обновления и отшелушивания кожи. Упаковка большого объема 125 мл с удобной откалывающейся крышечкой.
  • 22.03.2018 - 11:31
    Внимание! Обходите это "Чудо" пилинг 10й дорогой!!!!!!!
    Добрый день,девочки! Начну с того,что у меня никогда не было аллергии,чего я с собой только не делала,имею ввиду с лицом и никогда!НИКОГДА !такого "результата" я не видела. Я реву целый день и не знаю,что делать!
  • 14.06.2017 - 12:08
    Про таких ещё говорят "маленький да удаленький"... Пилинг 2в1 - СКАТКА и ПИТАНИЕ!! А стоимость то какая... ммм.. :))) Скромный брэнд, Skinlite поражает своей эффективностью не в первый раз...
    Привет всем заходящим и проходящим! Столько всего на полках скопилось! Всяких баночек, скляночек, тюбиков, коробок... И это только кремов! Постепенно подтягиваются сыворотки, гели и пилинги... Особенно ПИЛИНГИ!! Это сейчас прям моя зависимость!! Не то чтобы я хватала всё подряд что вижу на полках..
  • 01.08.2018 - 23:21
    Удобный формат упаковки и приятный фруктовый аромат... А что с отшелушиванием? На что способна приятная в применении скатка от Skinlite?
    Всем здравствуйте!   Симпатичная упаковка пилинга от Skinlite сразу привлекла мое внимание, и я без длительных раздумий бросила его в корзину вместе с пузырьковой тканевой маской . Цена оказалась не самой гуманной: 199 рублей за скромные 50 мл.
  • 31.08.2020 - 16:38
    Классная пилинг-скатка в компактной упаковке! Что ещё нужно для отпуска? Экстракты зелёного чая и папайи в составе.
    Здравствуйте. В очередной забег в интернет-магазин корейской косметики я прихватила несколько средств в небольших упаковочках, такие тревел-форматы. Среди них пилинг-скатка неизвестной мне ранее фирмы DerMeiren.
  • 11.11.2020 - 12:39
    А так ли он хорош, как обещает производитель?
    На момент покупки - это была первая встреча с кислотным пилингом и, прямо скажем, не совсем удачная. Отшелушивающий пилинг-гель (по факту - пилинг-скатка), производства Кореи, в упаковке объемом 30 г.
  • 02.02.2021 - 21:06
    эффективно
    Отзыв пишу для тех, кто, как и я, в поисках верного пути, пытался понять-а куда метнуться с лечением такого ужасного заболевания кожи лица как РОЗАЦЕА . Думаю, каждый, кто видел жуткие фото в интернете, понимает, что тянуть с лечением не следует, и начинает искать свой путь.
  • 19.01.2021 - 19:59
    Моя борьба длинною в жизнь. Моя дряблая кожа, которая в молодые годы заставляла одевать джинсы даже летом, но я нашла отличное средство!!! Много фото до, когда мы ездили на отдых и сейчас!
    Всем приветик!!! Моя дряблая и бугристая кожа всегда меня раздражала! Я стараюсь следить за своим питанием, конечно без фанатизма. Я занималась спортом в домашних условиях, фигурой своей я довольна и всё меня устраивает в моей фигуре, но кожа оченя вялая.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 16.02.2021 - 14:50
    Пилинг, который даёт идеальную гладкость. Подробный отзыв. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён пилингу для лица Shine is lightening control AHA+ Vit C peeling. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пилинга, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 14.03.2021 - 20:48
    Энзимная пудра для умывания Sensai Kanebo, лучшая в своей нише → Стоит ли тратить 5000 руб. на Сенсай Канебо, когда вокруг столько бюджетных аналогов
    Сейчас практически все девушки осведомлены что такое энзимный пудра для умывания. Я открыла до себя этот чудесный инструмент ухода за кожей уже давно и сегодня хочу рассказать о достойном представителе этого направления.   Пилинг для лица Kanebo Sensai Объём: 40 гр Произведено: в Японии Где купить?
  • 24.03.2021 - 08:51
    Распылитель тут, конечно, не самый распрекрасный... Из-за этого восторгов от использования меньше...
    Здравствуйте! Закончился мой очередной тоник... На замену ему я решила выбрать софтнер. Единственный продукт серии Bioglow, который я еще не пробовала. Правда смущал меня тот факт, что средство позиционируется еще как база под макияж, а я его и вечером планировала использовать... ну да ладно.
  • 25.01.2021 - 11:09
    Только для продвинутых кислотников. Применяла в 4 слоя, держала 20 минут. Покажу весь процесс применения с конечным результатом кожи через месяц. Пошелушилась хорошо и осталась довольна!
    Всем привет. Пилинги - это моя слабость. В подростковом возрасте у меня были гнойные прыщи, которые оставили после себя глубокие рубцы, потому что гной разъедает кожу.
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.