Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 07:35

Всем здравствуйте , дорогие читатели моего отзыва!

Я давно хотела попробовать RICHE сыворотку Cold для области вокруг глаз .

Ранее сыворотками вокруг глаз я не пользовалась , эта у меня первая.

Внешний вид:

Изначально сыворотка была упакована в картонную коробочку. Дизайн в стиле Riche, выглядит очень эстетично.

Так же была небольшая брошюрка.

Наша сыворотка находится в небольшом стеклянном флаконе , объемом 15 мл. У флакона матовое покрытие , очень приятно держать в руках. Флакон оснащен удобной пипеткой, что позволяет нам дозировать средство так, как нам нужно.

От производителя

У твоего сияющего взгляда должно быть идеальное окружение! Пептидная омолаживающая сыворотка для контура глаз уменьшает глубину морщин, расслабляет напряжённые мимические мышцы, убирает отёки и тёмные круги и тонизирует нежную кожу. Комплекс миорелаксантных пептидов расслабляет напряжённые мимические мышцы, тем самым разглаживая морщины и предотвращая образование новых заломов. Ацетил тетрапептид-5 оказывает противоотёчное действие и предотвращает накопление жидкости в области нижних век. Что способствует видимому уменьшению припухлостей и тёмных кругов.

Состав

ВОДА (ОЧИЩЕННАЯ) (62,6%), ГЛИЦЕРИН (6%), ДИМЕТИЛИЗОСОРБИД (6%), ГЕКСАПЕТИД-11 (4%), КОФЕИН (4%), ФУКОГЕЛЬ (3%), ЭКСТРАКТ ЦВЕТКОВ БУЗИНЫ (3%), БЕТАИН (2%), ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ (1,2%), КЕТОН МАЛИНЫ (1%), ПЕНТИЛЕНГЛИКОЛЬ (1%), ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-4 КАПРАТ (%), АЦЕТИЛТЕТРАПЕПТИД-5 (0,5%), БЕТА-АЛАНИЛ ГИДРОКСИПРОПИЛИЛДИАМИНОБУТИРОИЛ БЕНЗИЛАМИД (0,5%), АЦЕТИЛГЕКСАПЕПТИД-3,8 (0,5%), ПАЛЬМИТОИЛ ГЕКСАПЕПТИД-12 (0,5%), ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ (0,5%), ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА (0,5%), БЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ (0,5%), КСАНТАНОВАЯ КАМЕДЬ (0,5%), КАРРАГИНАН (0,5%), ПАНТЕНОЛ (0,5%), КАРБОМЕР (0,2%), 1,2-ГЕКСАНДИОЛ (0,1%), БЕНЗОАТ НАТРИЯ (0,1%), СОРБАТ КАЛИЯ (0,1%), ЛИМОННАЯ КИСЛОТА (0,1%), МЕНТОЛ (0,05%), ГИДРОКСИД НАТРИЯ (0,05%).

Текстура .

По консистенции обычная сыворотка, слегка маслянистая. Аромата я не учуяла.

Сыворотка быстро впитывается , при этом не оставляет за собой жирной и маслянистой пленки.

Применение:

Я пользуюсь сывороткой утром и вечером. Наношу на очищенную кожу. На каждое веко мне достаточно буквально капельки. Наношу и слегка вбиваю сыворотку.

До

Эффект

После нанесения чувствуется небольшой холодок, который я ощущаю какое-то время.

Результат на лицо. Уходит утренняя припухлость и уменьшилась синева.

После
Итог:

Плюсы:

-Стильный дизайн;

-экономичный расход;

-бюджетная ;

-много где продается;

-убирает отеки и осветляет синяки под глазами.

Минусов для себя не обнаружила.

Сыворотка мне очень понравилась, теперь пользуюсь регулярно. Однозначно повторю покупку. Рекомендую!

Olich_Omichрекомендует