Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 20:40

Всегда завидовала белой завистью девушкам,которые пользуются детским кремом «Красная шапочка» и «видят» результат...Чудо-чудное...диво-дивное?Круги под глазами светлеют,морщины разглаживаются на глазах...тонус кожи появляется и т.д. и т.п. В общем, делают то, что не всем салонным процедурам под силу.

Так случилось и с этим кремом,купила его доверившись многочисленным положительным отзывам.

Цена вопроса 40 евро

Объём 15 ml

Я никогда особых надежд на крем не возлагаю, понимаю, что никакой крем, ни масс-маркет, ни люкс, какого-то видимого существенного результата принести не может! Данный крем был куплен в надежде немножко убрать припухлость под глазами,особенно по утрам. Как замена чайным пакетикам)). Не более...Но Lancôme почему-то решил,что я прошу слишком многого?

По консистенции это крем-гель светло-зеленого цвета. Запаха я не чувствую.

Крем-гель находится в пластиковой тубе, имеет металлические роллеры для охлаждения при нанесении. Это,пожалуй,единственное, что радует, но не за эти деньги. Наносится удобно, слегка охлаждает, но впитывается долго...пробовала нанести минут через 10-15 консилер-консилер скатывается. Это единственный видимый эффект?

Производитель рекомендует перед нанесением,подержать крем в холодильнике...я не пробовала, поэтому сказать ничего не могу. Может быть стоит попробовать.

Подводя итого, крем своих денег не стоит. Эффекта я не заметила, ни мгновенного-утром,ни накопительного-при длительном использовании.

Для меня он бесполезен.

Срок использования несколько месяцев.

Достоинства
  • Удобный ролик
Недостатки
  • Не работает
Catalaне рекомендует