Опубликовано 5 Август, 2015 - 18:48

У всех такая горячка по поводу натуральности, что и я не смогла пройти мимо. Что я уже успела понять, так это то, что для волос мне органика ну никак не подходит, категорически. А вот тело наоборот, очень даже полюбило натуральные продукты. Smile

Сегодня в моем отзыве речь пойдет о геле для душа AlpStories Shower Gel Marigold.

Место покупки - ИМ [ссылка].

Цена 279 грн. (762 руб.), когда я покупала было дешевле.

Объем 250 мл.

Обещания производителя:

Гель для душа календула, благодаря органическому экстракта календулы и алоэ вера, расслабляет кожу и делает ее шелковистой и нежной. Его формула обогащена органическими экстрактами календулы и алоэ вера, известными своими питательными и увлажняющим действиями. Кроме того, органическое эфирное масло календулы, содержащийся в геле для душа органично соединено с алоэ вера, подарит заботливую защиту и обновление вашей коже.

Без парабенов
Без минеральных масел
Без искусственных красителей
Без синтетических ароматизаторов
Без силиконов

не тестировано на животных
веганские

Состав. Я бы не назвала его таким уж прям натуральным. Лучше, чем у большинства производителей, но до звания супер натуральный ему далеко.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Glyceryl Oleate, Coco-Caprylate, Stearyl Citrate, Lauryl Glucoside, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Citric Acid, Calendula Officinalis Flower Extract, Propylene Glycol, Parfum, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal.

Производитель на видном месте написал чего нет в нашем геле для душа, а то, что есть написано мааааленькими буквами. Ну, как обычно. Smile

В принципе, я не жалуюсь, ведь до этого я пользовалась самыми обычными гелями и кожа было все равно довольна. Smile А тут ведь даже полезности есть!

Упаковка выполнена из прозрачного пластика, имеет очень удобную крышечку и дозатор для геля.

Консистенция. Гель для душа не слишком жидкий, довольно хорошо пенится даже на ладонях, требуется его не много.

Запах. Моя бабушка очень любила собирать различные лекарственные травы, некоторые даже выращивала дома. Поэтому о том как пахнет календула я знаю не понаслышке. И этот аромат действительно похож, с примесями, со сладостью, но похож! Принятие душа с этим гелем уносит меня в босоногое детство, в поле, к этому нереальному запаху различных трав...

Гель для душа с прекрасным ароматом календулы AlpStories Shower Gel Marigold я конечно же рекомендую! Smile

Different Soulрекомендует
надо попробовать
05.08.2015
Мне нравится, когда гели для душа образуют хорошую пену!
Возьму на заметку ))
05.08.2015
Люблю травяные запахи гелей и календула очень нравится. Smile
замечательный гель Smile
05.08.2015
не видела таких, отличный гель Smile
красивые коллажи Wink
05.08.2015
Люблю календулу, геля еще не было!
Отзыв заинтересовал, спасибо!
05.08.2015
Sad итак цена не маленькая
Да еще и возросла
05.08.2015
С календулой у меня есть только влажные салфетки, хочу что-то ещё с этим ароматом))
не видела такой гель. но с удовольствием бы попробовала Smile
05.08.2015
У меня ещё не было средств с календулой. Попробовала бы
05.08.2015
Я бы попробовала такой гель, люблю подобные средства.
05.08.2015
Судя по описанию очень приятный гель и радует календула в составе )
05.08.2015
пока с такой маркой не знакома, но поищу может у нас тоже продают) все таки сделано в EU)))
05.08.2015
Хороший гель, особенно хорошо - календула в составе)
05.08.2015
Даже не знала о таком. Спасибо за отзыв!
замечательный гель
05.08.2015
О такой марке не слышала, но стоит дороговато Sad
05.08.2015
Не знакома с этой фирмой, нужно присмотреться )
05.08.2015
Не встречала такую марку! заинтересовали!
05.08.2015
Люблю новые гели..Такой вижу впервые..С удовольствием бы попробовала его на деле Smile
05.08.2015
Судя по вашему описанию, гель замечательный. Я бы его с удовольствием попробовала Smile
05.08.2015
для меня это вообще что-то новенькое, не знакома с данной маркой Shock
Такой еще не встречала)
05.08.2015
очень захотелось попробовать, после такого восторженного отзыва)
06.08.2015
Необычно! Попробовать очень хотелось бы, но к сожалению, цена высока.
Люблю календулу!)
Стоит попробовать! Smile
06.08.2015
Интересный гель для душа, попробовал бы сам. Laughing out loud
06.08.2015
Состав не такой уж и плохой, но вот цена караул.
06.08.2015
Гель для душа с календулой - это для меня что-то новое)
Надо попробовать такой гель! Smile
06.08.2015
Люблю чай с календулой,ну а гель для душа я бы испытала такой на себе Shock
Атмосферные фото ) спасибо
06.08.2015
Судя по описанию - гель отличный, но вот цена в гривнах - просто космос!
спасибо, присмотрюсь
07.08.2015
Я бы его попробовала Smile
07.08.2015
Ой, мне бы аромат понравился 100%. Love
И дизайн хорош, очень яркий.)
Ещё 24 комментария