Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 13:19

Всем привет.Сегодня я хочу оставить свой отзыв о скрабе с апельсином и корицей от мыловаренной компании Спивакъ.

Это настоящий рай увлажнения для сухой кожи,никакой другой скраб не давал мне таких ощущений.

Запах:

Скраб для тела Апельсин и Корица обладает невероятным согревающим пряным ароматом корицы с апельсиновыми нотками!

И это правда его хочется съесть....Очень приятный чарующий аромат.

Цена:185 рублей.

Объем :150 грамм

Способ применения:
Нанесите скраб на предварительно очищенную влажную кожу. Распределите по коже массирующими движениями. При этом не нужно сильно тереть кожу, если вы не хотите добиться эффекта "жесткого пилинга". Для завершения процедуры смойте скраб теплой водой. Сразу после использования возможно ощущение жирности кожи, которое исчезнет, как только кожа высохнет. Рекомендуется использовать не чаще 1 раза в неделю. Подходит для кожи тела и лица.

Плюсы:

• 1.Расходуется довольно таки экономно,но я не люблю когда очень очень много скраба,предпочитаю тщательно распределять его по коже,тем самым на 1 раз у меня уходит мало.
  • 2.Этот манящий аромат корицы....
  • 3.В результате имеем очень напитанную кожу маслами,мягкую,бархатистую.

Минусы:

• 1.Не обладает сильной абразивностью,является мягким и деликатным. Больше подходит для питания.
  • Оставляет жирные следы на ванне после применения
  • Только для сухой кожи тела иначе будет эффект "жирного масла"

Гвоздь программы внутри:

Скраб внутри

Однозначно рекомендую!!!! )))))

Мои отзывы о других продуктах бренда:

Массажная плитка Ваниль

Очищающая пенка для умывания Чайное дерево

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Смягчает и питает кожу
Недостатки
  • Пачкает ванну
LaDy963рекомендует
09.06.2016
Попробуйте обязательно,разочарованы не будите)))) Питает нереально))))