Опубликовано 16 Июль, 2016 - 12:45

И снова здравствуйте.Я продолжаю знакомится с брендами натуральной косметики,и со временем у меня появились свои любимчики.

Сегодня я расскажу о своем самом самом любимом продукте от марки Спивакъ ,массажной плиточке под названием "Ваниль"

Массажная плитка Ваниль - содержит натуральный масляный экстракт ванили, он хорошо смягчает и питает кожу. Натуральная ваниль - одна из самых дорогостоящих специй, перед её сладким насыщенным ароматом невозможно устоять!

Производитель: Спивакъ

Объем: 75г

Цена: 200р

Упаковка :Пластиковый круглый контейнер.Неудобно открывать,нужно прикладывать некоторые усилия,зато в плане хранить очень даже хорошо,занимает мало места.

Запах: Настоящая ваниль....такая открываешь и получаешь сразу "ванильное облачко"ассоциации с булочками....чем то вкусным....вообщем хочется съесть....

Консистенция: Твердая.Плиточка выполнена в форме шайбы.Но когда начинаешь водить по телу она очень быстро тает.

Цвет: Желтовато-кремовый.

Масло какао, ши, масляный экстракт ванили

Он наипростейший,всего лишь 3 компонента,а сколько удовольствия и блаженства от использования данным продуктом.

Способ применения: массажная плитка тает при соприкосновении с кожей, её можно разогреть в руках и нанести массажными движениями растаявшее масло на кожу либо помассируйте кожу самой плиткой. Плитку можно использовать как масло для массажа либо просто как средство для кожи.

Ну а теперь к моим ощущениям:

Я попробовала несколько массажным плиток бренда Спивак,все они были хороши,но у Ванильки конкурентов точно нет.Сейчас объясню почему:

1.Самый вкусный запах!!

На втором месте для меня кокосовая,но всетаки как по мне она уступает,тут уже дело вкуса каждого.

2.Увлажнение.

И тут конкурентов нет. Если данная плитка справляется с этим на 5,то остальные на 3,ну или максимум твердая 4! Для сухой кожи тела это нечто....

3.Запах на коже после использования.

Тоже заметила его присутствие только после нее.У других он либо мало ощутим,либо быстро испаряеться

4.Экономичная.

Данной шайбы мне хватит на 8-10 применений точно.

5.Легко наноситься на кожу,очень быстро из твердой становиться жидкой.

Однозначно,рекомендую!!!!!

Мои отзывы о других продуктах бренда:

Очищающая пенка для умывания Чайное дерево

Скраб для тела Апельсин и корица с цедрой апельсина

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • 100 % натуральный состав
  • Сказочный аромат
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Неудобная банка
LaDy963рекомендует
16.07.2016
Такие плиточки очень хорошо ухаживают за кожей) Только делаю я их сама)
16.07.2016
Аромат должно быть бесподобен просто!