Каким путем наткнулась я на эту марку - вспомнить не представляется возможным)
Где-то на просторах маркетплейсов а-ля "дикие ягодки" вылезла реклама, пару кликов и вот я уже на карточке товара. Отзывы в общем то не плохие и цена радует) А уж моя сухая кожа шепчет " попробуй, может благодаря этому средству Я перестану шелушиться как пятка Деда "
Цена кстати довольно демократичная 350 р. с мелочью
Пару дней и вожделенная плиточка меня! Далее алгоритм ( душ,полотенце, плитка) Ииии О чудо! Первое что чекочет рецепторы - запах ! Сладкоежки - это прям для нас. Такое ощущение как будто лежишь в ванной из расплавленного Киндер - шоколада . По кожа елозит прям на Ура. Всё так гладенько , нежно
Впитывается в течение получаса ( в это время лучше нигде не елозить) а то мебель будет в жирных следах.
В принципе от продукта одни плюсы, короче маааааленького замечание! Либо у меня квадратура тела большая 😁, либо много вазюкая по нему , Но кончается она очень быстро , лично у меня.