Массажная плитка СпивакЪ Иланг-иланг - отзывы

• 14.12.2015 - 13:22
    ♥Плитка,аромат ,которой я могу вдыхать бесконечно!Это настоящая кондитерская ваниль…Такая сладкая,натуральная и согревающая!В составе всего 3 Составляющих: МАСЛО ШИ, масло какао и Экстракт Ванили!Любите ваниль и натуральный уход?!плитка создана для Вас ♥
    Приветствую Всех! Аромат Ванили всегда был для меня одним из любимых Я безумно люблю, ту самую кондитерскую ваниль…Тёплую, согревающую, сладкую Признаюсь, у меня дома всегда есть пакетики с ванилином и я даже при готовке люблю добавить ванильные нотки в десерты или выпечку, еще у меня дома…
  • 02.04.2015 - 13:32
    Солнце в руках! А Вы пробовали делать маску для тела? Моя первая массажная плитка. Ожидания и реальность. Как использовать, хранить массажную плитку и для чего она нужна?
    Приветствую всех! Сегодня я расскажу Вам о своей первой массажной плитке "Ароматный глинтвейн" от СпивакЪ . Это моя любовь с первого применения, не знаю как я без неё раньше жила, но сейчас у меня просто море восторга! Хотите себя побаловать? Смело добавляйте в заказ!
  • 03.10.2018 - 08:21
    На каждую часть тела - даешь массажную плитку! Кокосовая массажная плитка от СпивакЪ - неожиданно, но и кокосом тут и не пахнет, зато пахнет мягкой шелковистой кожей❤
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я ооочень люблю массажные плитки для тела, на настоящий момент перепробовала их немало: Ароматную с иланг-илангом, Со сладким грейпфрутом, Сладкую с клубничкой. И я думаю не стоит даже повторять о их пользе, ведь все и так очевидно.
  • 25.08.2015 - 13:15
    Я не смогла пользоваться спиваковской плиткой *Мятный шоколад* по некоторым причинам... так что в конце концов просто переплавила её. И счастлива ( + ФОТО и состав).
    Как часто у вас получается так, что ваши радужные ожидания с треском разбиваются о суровую реальность?.. Данная спиваковская массажная плитка Мятный шоколад как раз из этой серии - я навоображала себе много что пользительного и прекрасного, а на деле...
  • 13.08.2020 - 14:05
    Сахарный наркоман на диете одобряет или мои первые шаги в самомассаже
    Добрейшего дня, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования Массажной плитки «Ваниль» от ВкусВилл. История покупки этого продукта началась не с потребности, а с банального любопытства.
  • 03.03.2016 - 20:56
    Средство от растяжек или лимонное баловство? Разберём что к чему и есть ли смысл покупать эту плитку?
    Приветствую,дорогие красавицы! В холодные времена наша кожа требует дополнительного ухода,но зачастую мы покупаем массу химических кремов! Какие то из них действительно работают,а какие то просто выброшенные на ветер деньги.
  • 27.01.2019 - 15:25
    Чем массажные плитки Спивакъ отличаются от аналогов других марок
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Я наверное никого не удивлю, если скажу, что люблю какао и все, что с ним связано. Но привязанность к этому продукту не мешает мне лениться в его отношении.
  • 29.11.2015 - 21:35
    Настоящая Шоколадная Плитка для тела!Натуральный Согревающий аромат Какао,супер питание для кожи за счёт масел (жожоба,какао,ши) и аппетитный внешний вид!НО отмечу особенность,которая для кого-то может стать достоинством,а для кого-то недостатком!+фото
    Доброго Выходного Дня Всем! Когда я делала заказ в ИМ СПИВАКЪ , то большая часть моего заказа составили именно плитки: гидрофильные и массажные Я уже рассказывала о двух ГИДРОФИЛЬНЫХ плитках (Кокосовая и Кофейная ) и вот настал момент знакомится с МАССАЖНЫМ вариантом Хочу отметить, что по моим…
  • 15.06.2018 - 12:12
    Грейпфрут добавили в шоколадное варенье, вот и все стихотворение! Очень сладкая цитрусовая массажная плитка СпивакЪ, наконец-то она у меня закончилась и я могу рассказать об ощущениях 🍊
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   О пользе массажных плиток, думаю, и говорить не стоит - и так все ясно. Хотя, если я скажу своей ля-маман, что мажу бедра и попец твердым маслом, то она явно будет готова покрутить одним, а то и двумя пальцами у виска, подумав, что доча совсем уже…
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.