Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 10:20

Повелась я, значит, на новое модное слово - "Кушон", да ещё как раз скидка на него хорошая была, а мне хотелось быть в тренде и не отставать от моды. Так я обзавелась новой покупкой тонального крем-флюида - Кушона, который в компании Ив Роше появился совсем недавно.

Тон выбрала Золотистый Ванильный 200. Кроме этого тона бывает ещё бежевый ванильный 200 и розовый ванильный 200. Золотистый был самый тёмный, из светлых тонов 100 не представлено ни одного тона, может это пока,,, Ну а , бледнолицые пока нервно курят блины. Хотя я и сама очень бледнолицая, но в момент покупки была сильно загорелой.

Упаковка красивая, баночка приятная, внутри неё есть специальный спонж, который надо макать в мочалку, пропитанную тональным средством.

Есть защитная пластмассовая крышечка под крышкой, отрывать её не советую, так как спонж будет напрямую соприкасаться со средством, а средство, возможно, будет вытекать за пределы баночки.

Спонж снаружи потрескался после самого первого применения, хотя его активная сторона совершенно нормальная.

Вообщем процесс нанесения непростой. Открываем баночку, берём в одну руку спонж для нанесения, второй открываем защитную крышечку, третьей рукой в это время держим саму банку. У кого нет третьей руки, извращайтесь как можете. Затем одной макаете спонж в мочалку со средством, наносим на лицо, распределяем, потом закрываем защитную крышку, на неё кладём спонж и закрываем основной крышкой.

Через несколько использований вся баночка в тональнике, защитная крышка тоже, вы тоже, ваша одежда тоже, потому что вы не заметили как вляпались, потом в тональнике будет косметичка, сумочка и много чего ещё.

Само средство как средство, нормальное хорошее средство, но в использовании очень неудобно. Зачем так всё усложнять? Да ещё брать за это большие деньги?

Лучше взять тон. средство в тюбике или с дозатором, выдавил и всё !!!! и всё!!! Да к тому же в тюбиках его 30 мл, а в кушоне всего лишь 11 гр. А цена почти одинаковая.

Нет, я возвращаюсь к своим старым проверенным средствам. https://irecommend.ru/content/nol-nedostatkov-toch...

charmingmorganрекомендует
24.11.2017
))))))
Я уже у кушонам в этом плане привыкла
А вот с оттенками там беда..