Блендер BOSCH MSM7400 - отзывы

Брeнд: BOSCH
Тип техники: Блендер

• 29.01.2012
    Очень странно, что я первая пишу отзыв об этом блендере. Мне казалось - у всех такой должен быть , как само сабой разумеющееся.1. Тихий - да, звук совсем не напрягает, не смотря на то, что мощный.
  • 04.07.2013
    После того как у нас дома появился блендер Redmond и всей семьёй оценили отличные молочные коктейли , то мы с моим любимым решили подарить такой же блендер на День Рождения бабушке . Но когда пришли в магазин , то на глаза нам (в недобрый час) попался блендер BOSCH MSM 7400 .
  • 06.08.2014
    Этот прибор, действительно облегчает жизнь, если Вы любите делать суп-пюре, смузи, всевозможные запеканки, желе, крема и так далее!   Цена около 2 тысяч рублей.
  • 22.10.2015
    Единственный блендер из трёх у меня имеющихся, который я выбирала и покупала сама. Эта модель отвечала всем моим требованиям. Что мне в нём нравилось, так это то, что он мощный (750 Во всё-таки!), есть режим турбо. Перемалывал все без проблем и довольно быстро!
  • 28.09.2013
    Блендером BOSCH MSM 7400 нельзя делать картофельное пюре - к моему великому сожалению - это указано в инструкции по эксплуатации. Аппарат мощный, но для меня тяжеловат и в руке мне неудобно держать - надо одновременно держать и жать на тугую кнопку.
  • 16.11.2013
    Давненько жена просила купить ей ручной блендер, вот наконец и решил ей сделать сюрприз. В магазине было много разнообразных моделей блендеров. Но мне почему-то понравилась именно эта модель Bosch MSM 7400.
  • 27.11.2014
    Заказала этот блэндэр, когда моему сыночку пришло время вводить прикорм. Сначала кормила банками, а когда порции стали побольше, стала делать пюре сама. Пюрирует ооочень хорошо и быстро. Справляется и с брокколи, и с большими кусками мяса.