Блендер Philips HR1607 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Блендер

• Привет, хозяюшки! Мой отзыв будет посвящен ручному блендеру от Philips Daily Collection Pro Mix 550W HR1607, который мы получили в подарок при покупке телевизора. И он очень долго лежал, ждал своего часа, потому что у меня уже был блендер от Polaris .
  • Что-то долго я выбирала себе блендер. У меня был раньше кухонный комбайн , который довольно быстро сломался. И на собственном опыте я убедилась, что огромное количество функций мне не нужно.
  • Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о блендере PHILIPS Daily Collection HR1607. Начну с того, что у меня маленький ребёнок, который очень долго ел только поблендеренную пищу. Поэтому когда старый блендер сломался, покупать новый надо было очень быстро.
  • Когда родилась моя доченька, я стала задумываться о покупке погружного блендера либо кухонного комбайна. Взвесив все за и против, мы с мужем решили купить погружной блендер с дополнительными насадками.
  • 20.08.2019 - 00:14
    Расскажу, как Philips разводит покупателей на деньги, и как решить самую распространённую проблему с их блендерами самостоятельно и экономично
    Этот блендер уже снят с производства и, казалось бы, отзыв на него более не актуален. Но я уверен в обратном. Во-первых, новые модели отличаются от старых только дизайном, во-вторых, что толку писать отзывы о только что купленном товаре? Конечно, там всё работает как надо.
  • 15.11.2015 - 23:54
    Может, новый был бы лучше
    Достался мне этот блендер по-наследству и исключительно со стаканом. Других насадок не было. Наверняка, новый не вызвал бы столько нареканий. Герметичность, если мелешь жидкость, не соблюдается, несколько капель протекает на стол. Что сказать хорошего?
  • 21.07.2009 - 18:19
    недорогой блендер
    Естественно блендер - штуковина удобная и полезная, особенно когда есть маленькие дети. Преимущества именно этого блендера в следующем: во-первых, совсем недорогой (если вдруг что-то с ним случиться, переживать буду недолго, пойду и куплю новый, а если прослужит долго, так только ему в плюс, типа…
  • 27.02.2012 - 12:14
    Хороший, качественный, недорогой блендер
    До него мучилась с недоразумением фирмы Скарлет, но блендер-то нужен, когда малыш в доме! Купила этот блендер (Philips HR 2860) после долгого и внимательного просмотра многочисленных отзывов в интернете, хотелось приобрести вещь качественную, функциональную, удобную, ну, и - симпатичную.
  • Мясорубка+Терка+Толкушка+Миксер=Блендер!+Фото процесса приготовления!+Пара советов!
    Вот и долгожданная суббота! А это значит, что можно в свое удовольствие основательно повозиться на кухне и 4 дня не подходить к плите) Пожалуй, начну свой кулинарный марафон с любимых в нашей семье постных, но очень вкусных ленивых голубцов с грибами.
  • 24.01.2014 - 11:49
    Ужас,ну и дрянь...
    начну с того,что купила этот блендер,когда родила дочку,чтобы делать ей пюрешки всякие самой,продавец уверял,что это самая лучшая и дорогая модель,взяли с мужем,решили не экономить на нем!Через некоторое время поняла,что он плохо моется,снизу под резинку попадает еда и вымать ее до конца просто не…
  • 27.02.2012 - 11:03
    Очень качественный блендер, но подходит больше для коктейлей, чем для пюре!
    Блендер Philips, несомненно, очень качественный. Во-первых, его отличает красивый дизайн и, что немаловажно, высокая мощность. Также радует обилие режимов работы. 3 быстрых режима работы (для колки льда, однородной смеси, импульсный режим), 10 режимов скорости. Все манипуляции подсвечиваются.
  • 26.10.2010 - 00:48
    РАЗВЕ ЭТО КАЧЕСТВЕННО?!!!
    В семье появился маленький ребенок и поэтому покупка блендера стала необходимостью. Долго выбирали приценялись - хотели выбрать лучший. Выбрали. Филипс.
  • 27.02.2015 - 15:42
    Незаменимый помощник на кухне блендер Philips HR 1371, еслиб не одно "но"
    Этот блендер у меня уже несколько лет. За это время я уже успела прочувствовать все "+" и "-" на полную. Не сказать, что я пользуюсь блендером ежедневно, но и жизнь свою без него уже плохо представляю.
  • 05.11.2021 - 13:22
    Работа бариста сделала меня зависимой от кофе. Пришлось купить домой кофемашину. Уже 6 месяцев я наслаждаюсь вкуснейшим кофе.
    Я зависима от кофе, пью 3-4 чашки в день. Я несколько раз пыталась избавится от этой привычки, но из-за головных болей и трудностей с пробуждением оставила эту идею. Мне так интересна тема кофе, что больше года я проработала бариста в кофейн е.
  • 19.11.2021 - 20:11
    Маленькая кухня в одном устройстве. Без единой капли масла. 2 неочевидных недостатка аэрогриля BBK AF323M. Много коротких видео-рецептов
    Вторая по значимости покупка года после этого розового ноутбука - аэрогриль. Мне повезло купить его меньше, чем за 3 000 руб, сейчас он подорожал. Ссылку оставлю внизу.
  • 06.11.2021 - 15:20
    Самая популярная машинка для удаления катышков на рынке. Разберемся, так ли хороша модель Philips GC026? Много НАГЛЯДНЫХ примеров.
    Приветствую всех! Наконец, у меня дошли руки до отзыва, который я планировала написать еще два года назад. К счастью, прибор, о котором идет речь, все еще доступен для покупки, поэтому мой обзор машинки для удаления катышков Philips GC026 будет, скорее всего, актуальным.   Небольшое предисловие .
  • 08.10.2021 - 23:33
    Мой маленький кухонный любимчик. Быстрые вкусняшки к чаю за несколько минут - венские вафли, пончики и горячие бутерброды.
    Всех приветствую!)   Немного предыстории: За два года жизни в новой квартире я так до конца её и не укомплектовала полностью бытовой техникой. Главным образом, это из-за кухонного гарнитура - довольно большого, но с малым количеством свободной поверхности.
  • 05.11.2021 - 10:04
    Рецепт самых вкусных блинов. Много вкусностей. Все с отличным погружным блендером, но как миксер не советую. Можно ли обойтись без блендера?
    Добрый день! Я давно мечтала о погружном блендере, думала, что буду готовить себе коктейли, смузи, всякие крем-супы. Летом прошлого года мне родители подарили BOSCH MSM66155, который помимо функции погружного блендера выполняет и функцию миксера, картофеледавилки и измельчителя.
  • 12.11.2021 - 15:20
    Хлебопечка - для кого-то временная игрушка. С чем столкнулась я. Ремонт чаши хлебопечки. Подробный процесс приготовления программ. Рецепт французского хлеба и мои эксперименты. Теперь я пеку воздушные пироги.
    Хлебопечь LG мне досталась от мамы, она несколько лет стояла в кладовке без дела, это была первая покупка, еще и бу. После того, как стало ясно, что для семьи из 5 человек мини печь маленькая, а домашний хлеб понравился всем, было принято решение купить хлебопечь на 1 кг, а эту убрать.
  • 22.09.2021 - 11:49
    Погружной блендер BOSCH MSM 6B700 - недорогая, многофункциональная модель, которая справляется со множеством задач и экономит время. В комплекте идет мерный стакан, венчик и чаша измельчителя и все это за 2400 рублей
    Здравствуйте, уважаемые читатели Irecommend! У меня сломался старый погружной блендер. Почитав отзывы в интернете, остановились на недорогой и многофунциональной модели с емкостью и чашей измельчителя. Вот эта модель - BOSCH MSM 6B700.
  • 03.09.2021 - 18:22
    Эта малютка- лучший помощник в приготовлении быстрых завтраков👍
    Всем привет! Девочки, мальчики, иногда правда, так хочется. Чтобы кто то что то сделал за тебя, но нет! Утром нужно рано встать, чтобы приготовить завтрак детям, мужу. Собрать перекус на работу в школу.
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе! Отзыв спустя более года эксплуатации!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • 05.10.2021 - 05:55
    Для тех, кто любит покушать, а вот стоять у плиты - нет. Готовлю торт "Муравейник", крабовую запеканку, банановый коктейль с помощью блендера Поларис. 5 минут - и готово.
    Приветствую, друзья. Я, как и многие из нас, люблю вкусно покушать, а вот стоять у плиты - терпеть не могу. Сложной кухонной техники я побаиваюсь, мне все время кажется, что я воткну что-то не туда и сломаю.