Блендерный набор VITEK VT-8538 - отзывы

Бренд: VITEK
Тип техники: Блендерный набор

• 27.12.2016 - 14:21
    Надежный ли этот набор? - Я думаю, что да
    Блендерный набор Vitek VT-1451 ST мне достался в подарок, поэтому я его не выбирала специально. Но после того, как я оценила все функции этого агрегата, то могу сказать, что мне понравился этот набор. Больше всего я была рада насадке для приготовления пюре.
  • Блендер "Бешеная пчелка" ))) Обновляю отзыв, снижаю звезду.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв про блендер VITEK VT-3413 W. Это уже второй купленный мною блендер, до этого 4 года я пользовалась блендером фирмы Скарлет . После того как он сгорел, я начала подбирать новый.
  • 29.03.2018 - 10:27
    Неотъемлемая помощь на кухне, в отзыве фото во время использования
    Всем привет, хочу поделиться с вами моей находкой, ну и теперь уже бессменным помощником, для меня это блендерный набор Vitek. Начну по порядку, очень привлекла цена, достаточно не дорого, как для такого набора с таким количеством функций. Сам набор выполнен в черном пластике.
  • 11.07.2018 - 01:17
    Стоит ли покупать блендер Витек? Ожидания и реальность. + много фото
    Всем привет! Хотела бы поделиться с вами моей удачной покупкой. Думаю, особенно актуальным мой отзыв будет молодым мамочкам, так как часто нужно готовить различные блюда для малыша. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Блендерный набор Витек был куплен мной полгода назад в магазине техники DNS.
  • 19.11.2019 - 23:23
    Отличный помощник на кухне!
    Добрый вечер. Это чудо техники приобрела три года назад. Мощность у него всего 700 вт, однако он окупил себя с лихвой. Брала я его по скидке (набрала 3 штуки, одну себе и подругам в подарок). В наборе всего 4 предмета: Венчик для взбивания; Механизм; Мерный стакан 500 мл; Измельчитель 400 мл.
  • 01.06.2020 - 19:15
    Если вы не шеф-повар, то блендер Vitek вам вполне подойдет.
    Приветствую всех. Пару лет назад я загорелась желанием купить блендер. Мой миксер к тому времени благополучно сломался, а взбивать руками надоело. Я пошла читать отзывы с намерением выбрать конкретную модель. Но быстро поняла, что это дело неблагодарное.
  • Отличный набор.
    Приветствую всех читателей моего очередного отзыва. В этом отзыве речь пойдет о Блендерный набор VITEK VT - 1478 . Наверное лет 10 назад, я начала серьезно задумываться о своем здоровье и здоровье своих близких.
  • 22.05.2020 - 19:03
    Сплошное разочарование, или история о сломанном миксере.
    Всем привет!Итак, сегодня отзыв о кухонном аппарате VITEK VT-3412 W. Коротко о товаре: В целом, прибор достаточно легкий, с двумя режимами скоростей. + погружная часть металлическая - составные части из дешевого непрочного пластика.
  • 20.11.2017 - 20:28
    Неплохой помощник за сущие копейки. Что может Vitek 3412?
    Сразу говорю - готовить я не люблю особо, но постоянно это делаю по необходимости. И блендером я пользуюсь не каждый день - но практически каждые выходные, чтобы наготовить хоть что-нибудь на трудовую неделю ( и не стоять во вторую смену несколько часов на кухне после работы с дурной головой).
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 25.11.2020 - 11:49
    Озонатор Гроза - прибор для озонирования воздуха, воды и пищи. Провожу эксперимент с магазинной курицей - слизь в кастрюле!
    Озонатор для дома я хотела приобрести достаточно давно. Очень люблю полезные бытовые приборы, которые могут положительно повлиять на качество жизни, а всем известно, что озонаторы способны удалять из воздуха вредные химические соединения, дезинфецировать комнаты, отдельные вещи и даже превращать…
  • 26.11.2020 - 07:44
    Не просто мультиварка, а настоящая мини-кухня! Рецепт домашнего йогурта внутри
    Моя кошка ненавидит мультиварки! Первую она разбила, скинув со стола, вторую - сожгла, случайно включив лапой плиту. Redmond Мультикухня RMK-M271 Masterchef + Masterfry - уже третья моя мультиварка за последние несколько лет.
  • 27.11.2020 - 18:36
    Утюг + отпариватель = парогенератор. И совсем не на заборе написано - огромная стопка быстро поглаженных вещей и отпаренные занавески подтверждают.
    Здравствуй, читатель. Меня приводит в восторг словосочетание "Паровой удар" и успокаивает отсутствие складок на одежде. Ой, а кто это тут у нас недовольный отправляется на скамейку запасных?