Блеск для губ Ajoure Passion in style - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Ajoure

• 08.05.2013
    Данный блеск был куплен в нагрузку к туши еще зимой (тушь ужасная, блеск вполне)! Цвет меня привлек, коралловый, как и хотела ! Цена 125 рублей! Для своей ценовой категории блеск вполне достойный! Единственное, что меня смущает, это золотистые блестки!
  • 15.04.2015
    Всем привет! Этот блеск находится у меня с 2013г. и не сказать, чтобы я была от него в восторге. Вот решила поделится с вам мыслями о нем. Знаете, есть люди серые мыши, а оказывается есть и блески для губ с такими же свойствами.
  • В прошлую вылазку за косметикой у меня случился бзик по поводу блеска. Захотела именно светло розовый, пастельный тон без перламутра. Нашла идеальный образец блеска Bourjois, но его не оказалось в наличии, консультант предложила несколько вариантов ему на замену, цвета один в один, денег было в…
  • 19.11.2013
    Увидев на прилавке блески для губ по удивительной цене, так еще и красивых сочных оттенков, конечно же не устояла и взяла красивого пастельного оттенка. Раньше о фирме Ajoure я не слышала, вот и решила узнать что это за блюдо и с чем его едят. Однако результат меня не обрадовал.
  • 02.08.2012 - 16:31
    Уход! - вы о чём? + фото
    Блеск приобретался для летнего отдыха с защитой от ультрафиолетого излучения ? Доказать или опровергнуть действенность ультрафиолетового фильтра SPF 15 не берусь. Блеск естественно смотрится на губах. Текстура легкая и прозрачная, с мелкими блестками.Не доставляет неприятных ощущений.
  • 03.02.2014 - 17:16
    ★ Блеск для губ Eveline Volume LipExtreme. На сколько он увеличивает губы? Или увеличивает ли вообще? (фото ДО, ПОСЛЕ и спустя ЧАС, так же полный разбор состава, минусы и плюсы) ★
    Здравствуйте, милые девушки)) На этот раз хочу рассказать о блеске для губ Eveline Volume LipExtreme. В отзыве много фото ДО, ПОСЛЕ и спустя час.   ПРЕДЫСТОРИЯ:   Как и всем девушкам мне хотелось большие пухлые губки) Купила я этот блеск еще в прошлом году.
  • 11.01.2016 - 19:15
    Он со мной уже больше года..Но он бесполезен)
    Всем доброго времени суток!   У меня в косметичке лежит этот блеск и пришло время написать о нем отзыв.   Все отзывы я пишу на продукцию, которую я использую минимум месяц. То есть я могу сказать о реальном эффекте.
  • 05.04.2010 - 20:48
    липкий и противный
    помнится, был у меня такой блеск.. выбросила, допользоваться не смогла.. и даже не пожалела.. повелась на симпатичный мягкий тюбик.. да и название Juicy Lips привлекло.. хотелось чего-то легкого, ненавязчивого, приятного прозрачно-сочного..
  • 11.07.2020 - 20:18
    Блеск для губ номер 1 в моем личном рейтинге - Bourjois Effet 4D. Абсолютно не липкий, невероятно красивый оттенок 03, придающий губам визуальный объем.
    Блески для губ - моя слабость. Но далеко не все блески я могу использовать. В первую очередь из-за их характерной особенности - большинство из них липкие. И меня ужасно раздражает, когда к губам постоянно что-то прилипает.
  • 01.06.2015 - 15:15
    Очаровательный! Идеальный летний блеск. Оттенок № 140 Always Lovely
    Здравствуйте, красавицы! Расскажу вам о замечательном блеске для губ от марки Rimmel. Для меня это идеальный летний блеск, который я покупаю уже не в первый раз, а значит и не последний.   Описание производителя:     И начну свой обзор, как всегда, с упаковки.
  • 01.03.2010 - 00:09
    почти люкс
    Прикупила себе недавно блеск этой фирмы сиреневато-розового цвета. Хотя откровенно говоря, выражение "блеск" сюда не подходит, скорее "помада-блеск", т.к. структура все же твердая. Помадка очень блестящая, ну просто очень. При этом нет топорных блесток и ощущения комков на губах.
  • 17.03.2011 - 16:09
    В качестве аналога
    Был у меня как-то такой блеск, его покупка была связана с нехваткой средств на что-то более дорогое и разрекламированное. Цена и в самом деле была смехотворной - в пределах 100 рублей, если быть точнее - около 80. Брала полупрозрачный, нежный персиковый оттенок. Во флаконе смотрелся неплохо.
  • 12.07.2019 - 11:39
    Отличный блеск на каждый день.) Красивые, ухоженные губки заказывали? Но вот с липкостью беда...
    Приветик всем! Как сейчас помню то время, когда косметика Oriflame , на пару с Avon считались чуть ли не люксовой косметикой, которую очень сложно было найти, да и цены конечно были космос.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 31.10.2020 - 17:07
    Легендарный блеск Clarins, который наконец-то мне удалось приобрести, поделюсь впечатлениями от использования, сравню с другими блесками/маслами Clarins и более бюджетным вариантом Catrice
    Доброго времени суток всем Я уже писала отзывы на декоративную косметику Clarins, в том числе на два продукта для губ, но я всегда очень была заинтересована данным блеском, но не решалась на покупку и когда на официальном сайте была на него 50-ная скидка, я не удержалась.
  • 07.11.2020 - 13:47
    Charlotte Tilbury на минималках?!|Бомбический лак для губ Alvin D’or Lip Lacquer в нюде 06 Фруктовая карамель.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Вот серьезно, это самый мой вдохновленный отзыв о косметике за последнее время! Полагаю, что нашла такую жемчужинку в лице лака для губ Alvin D'or Lip Lacquer , что не терпится ей поделиться Моя помадоманьячная душа ликует, ведь это ВОСТОРГ !
  • 02.11.2020 - 18:09
    Бальзам для губ от Clarins с пудрово-матовым финишем 🌺 оттенок 02 Velvet Rosewood 🌺
    В этом отзыве расскажу о матовом бальзаме для губ от Clarins - Velvet Lip Perfector в оттенке 02 Velvet Rosewood     У меня миниатюра бальзама в объёме 5 мл, полноразмерная версия выпускается в объёме 12 мл и продаётся в среднем по цене 1100 - 1600 рублей.
  • 16.12.2020 - 14:15
    Вас пчела 🐝🐝🐝 кусала за губу? Меня да! Покажу как это бывает! Пчелиный яд на страже красоты! В погоне за объемными пухлыми губами мой путь горяч и тернист!
    Привет! Буквально недавно я рассказывала вам о Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili . Как оказалось эти блески просто созданы для зимы. И сегодня на повестке дня Блеск для губ Eveline Cosmetics OH!
  • 30.11.2020 - 11:40
    Блеск для губ Stellary Black Collection 01 Silver Queen - глянец, глиттер, эффект объёма и праздника.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я сдерживаю свои обещания! В своем недавнем отзыве о восхитительной по качеству и подбору оттенков палетке Stellary Black Collection (прям обращаю Ваше внимание на эту красотку) я писала, что хочу докупить заинтересовавший меня блеск для губ и ВУАЛЯ он с нами в новом…
  • 09.01.2021 - 20:15
    Уже не новинка🌱 Помада, которая кликает и щёлкает! Самая странная покупка от Lime crime: стоит ли своих денег? Оттенки, финиш, стойкость и качество
    Черная пятница для меня прошла достаточно спокойно. Я не ушла в лютый отрыв, лишь быстренько сделала один маленький заказ на официальном сайте Lime crime - уж очень выгодно получалось.
  • 14.01.2021 - 12:33
    Golden Rose Matte Crayon Lipstick: #20 - дюп оттенка Cruella от NARS и #18 - прохладный богический нюд в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я знала о существовании этих помад ещё 100 лет назад, то есть, года 3, с момента как я начала писать здесь на регулярной основе. Тогда я очень любила жидкую матовую помаду от Golden Rose , до карандашей руки все не доходили.
  • 08.11.2020 - 13:04
    Мне кажется я одна не поняла, что в этом блеске особенного. Совершенно не стойкий, губы сушит, стоит дорого...
    Всем большой привет!)   Данный блеск был приобретен мною в составе набора и если честно именно на него я возлагала большие надежды, гораздо большие чем на хайлайтер, но получилось все в точности наоборот - с хайлайтером у меня приключилась любовь, а вот блеск меня разочаровал....