Не люблю блески и очень редко ними пользуюсь, но этот шел в подарок к помаде, поэтому не грешно-с, если бесплатно. 😂
Начну с недостатков, потому об этом легче всего говорить.
- В магазине мне не удалось протестировать блеск на губах. на руку он нанесся плотным слоем и показался практически матовым. Цвет насыщенный, как у нюдовых помад.
- На губах же оказалось, что это обычные блестяшки, которые дают оттенок, жаль, у меня он бледноватый. Знала бы, взяла бы цвет поярче.
- Наносится на губы сложновато, если зачерпнуть блеска больше, чем нужно, то на губах образуются некрасивые полоски. Но тут уже не исключаю варианта. что я просто криворукая и у меня наносить блески не получается никогда.
- Странный химический запах и вкус неприятный.
- Шешлушки видны все. Недостатки на губах будут выделены на ура!
- Консистенция вязкая, если сомкнуть губы, то блеск как клей потянется от одной к другой.
А теперь о достоинствах.
- Держится на губах долго, но съесть его легче, чем помаду. Я люблю губы облизывать и вот тут в силу вступает пункт 4 из минусов. Остатки блеска на губах остаются до вечера.
- Цвет действительно приятный, не смотря на то, что бледноватый. Я люблю незаметные блески - это именно тот вариант.
Пользоваться этим блеском буду редко, за месяц наносила его от силы раза три. Но мои подруги от него в восторге.)