Опубликовано 24 Август, 2019 - 16:52

80 руб

Это первый продукт марки LCF, мною приобретенный и оставивший довольно противоречивые ощущения)

Блеск недорогой (производитель - Китай), цветовая палитра небольшая и в магазине тон 06 показался мне лучше остальных, я подумала, что он будет выглядеть, примерно как цветной бальзам для губ - почти прозрачное покрытие с легким красным оттенком, ну и немного блесток)

В реальности почти так и получилось) Блеск перламутровый, довольно прозрачный, с мелким шиммером.

У него есть запах, на мой взгляд, резковатый, но в целом неплохой. Наносится блеск легко, но склонен забиваться в складки губ, что реально некрасиво, а также подчеркнет имеющиеся шелушения. И это независимо от того, наносить его в один или несколько слоев.

Исходя из личного опыта, могу сказать, что блеск LCF Sweet Lipgloss хорошо носить лишь под карандаш, тогда он подчеркнет его цвет и скроет собственные огрехи.

Вот фото блеска, нанесенного поверх красного карандаша Isabelle Dupont https://irecommend.ru/content/yarkii-karandash-s-n... , по-моему, смотрится очень недурно)

Стойкость блеска довольно средняя, это если не прикасаться ни к чему губами, а если пить, есть - исчезнет быстро и неравномерно.

В данном случае качество соответствует цене. Второй раз, скорее всего, этот блеск не куплю.

Достоинства
  • С карандашом для губ смотрится хорошо
Недостатки
  • Забивается в складки губ
  • Подчеркивает изьяны губ
  • Стойкость так себе
QueenOfGandolieroне рекомендует