Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 20:07

37 грн

Всем доброго времени суток и хорошего настроения)

Сегодняшний отзыв будет с легкой нотой апельсинового бальзама и весны)

Знаете магазины в которых продается много разной, недорогой мелочевки? Из таких магазинов нельзя выйти с пустыми руками и полным кошельком. Зашел за одним товаром, а купил целую корзину.

И вот попался мне на глаза полный мимишности блеск для губ, немного в детском оформлении (решила порадовать внутреннего ребенка), девочки были бы счастливы, ну и я не устояла)

Было в магазине варианта, прозрачный (не помню вкус) и апельсиновый, который я и взяла.

Производитель - Colour Intense, Украина. О бренде до этого момента ничего не знала.

Объем- 8,5 мл.

Цена - 37 грн.

Место покупки - Аврора (думаю продается во многих магазинах)

Эффект - увлажнение и питание.

ВНЕШНИЙ ВИД

Маленький флакончик в виде не знаю чего (жду ваши предположения что же это), напоминающего какого-то то ли зверька, то ли куколку с оранжевыми ушами. На шее у существа крепиться бирка с информацией от производителя. Флакон сделан из твердого пластика, не сминается, не загибается, особенно голова.

Без бирки, если честно выглядит немного голеньким)

Сам гель находиться в туловище. Он персикового цвета, с перламутром.

На обратной стороне вит ничего, хотя думаю какой-нибудь хвостик могли приделать.

Снизу есть наклейка со штрихкодом, сроком годности, обозначением вкуса и кодом товара. У меня апельсин под номером 5, интересно с какими вкусами остальные, и сколько их вообще в серии.

Флакон небольшой, он легко помещается в сумочку, косметичку, карман, да куда угодно в принципе.

Сравнение с пластинкой анальгина, вполне компактно.

Бирка снимается легко. На лицевой стороне указан производитель, название линейки, объем.

На обратной стороне указан состав, и вся интересующая потребителя информация.

Кисточка вполне удобная, хоть и короткая. До дна только не достает полностью, приходиться поморочиться, чтобы извлечь остатки. Со временем ворс кисти не сминается, не выпадает и красит так же, как в начале.

Сам блеск практически прозрачный, едва заметный персиковый оттенок с небольшим количеством блесток. На губах цвета практически нет.

ЗАПАХ

Ярко выраженного запаха нет, улетучивается достаточно быстро. Но он мне и отдаленно не напоминает апельсин. Для меня апельсин это сладость, но должна быть цитрусовая свежесть. А ее здесь нет, просто какой-то приторно-сладкий аромат, который немного отдает именно косметической отдушкой. Не раздражает и ладушки.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Блеск не жидкий, как по мне он более вязкий и плотный. И еще он очень липнет. Не рекомендовала бы наносить его в ветреную погоду с распущенными волосами. Будете долго доставать волосы.

Для лета мне кажется он слишком плотным. На зиму думаю отличный вариант, губы будут увлажненные и напитанные.

ЭФФЕКТ

Для примера я нанесла блеск на нижнюю губу.

Разницу я думаю видно. Губы становятся более плотными, блестящими, живыми и увлажненными.

Здесь уже блеск нанесен на обе губы. Блеск как будто визуально немного увеличивает губы, наверно из-за достаточно плотной структуры. В целом создается красивый, живой вид.

ВЫВОД

Красивый дизайн, необычный флакон, достаточно маленькая упаковка, которую можно везде взять в с собой. За свою цену имеет неплохой эффект, не сушит губы после применения. Отлично подойдет для зимы, и экономно расходуется. Еще раз покупать не буду, так как пользуюсь блесками очень редко, но о покупке однозначно не жалею.

Всем мир)

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Веселый дизайн
  • Глянцевый, красивый блеск
  • Забавная упаковка
Недостатки
  • Слишком липкий
Катрина_Лисрекомендует
06.11.2021
Маленький такой совсем, но интересное оформление
да, никогда не видела подобных) интересный блеск)
Какой миленький 😍
да, и у каждого вкуса разный дизайн)
06.11.2021
божечки, именно этих милашей я еще не видела ))
Вообще подумывала найти всех и собрать целое семейство)
06.11.2021
я била себя по рукам, чтобы не купить все ))) хочется, милотаааа, но когда использовать?
главное купить, а надо оно или нет - потом разберемся)