Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 21:17

Здравствуйте, дорогие девушки,

не смогла удержаться от покупки блеска Victoria's Secret Beauty Rush в оттенке Mocktail hour (L43) в обновленном дизайне: именно такой сейчас и на официальном сайте. Выбирала между этим, который из серии Flavoured gloss - в тюбике, и из Sparkle gloss - который в виде приплюснутой бутылочки с кисточкой и с довольно большими блесточками.

Честно говоря, форма тюбика в блеске для губ и без кисточки мне не очень нравится, но по цвету все-таки взяла именно этот.

Цвет Mocktail hour в тюбике - суперский, а на губах - просто блеск, но зато выглядит богато.

Этот блеск из серии Flavoured gloss, то есть "ароматизированный блеск". Аромат у него есть, довольно насыщенный и напоминает жевачку "Love is..." или в том роде. Он приятный, не надоедает и при том ощущается на вкус - при поцелуе точно будет чувствоваться))

Этот блеск довольно липкий, но на губах не создает дискомфорта и губы не склеивает.

В тюбике 13 гр. блеска.

В общем - не знаю, чему я радуюсь (и форма тюбика мне не очень, и цвет хоть и такой хороший, но не передается на губах так как хотелось бы), но все-таки он мне нравится. Какой-то секрет у них точно есть - Victoria's Secret все-таки))

Спасибо за просмотр!))

Достоинства
  • Блеск со вкусом
  • Есть не у всех
  • Запах приятно нюхать даже просто из тюбика
  • Красиво смотрится
  • Легко наносится
  • Очень приятные цвета
Недостатки
  • Липкий
  • Слишком прозрачный
Liliia Fleurрекомендует
05.12.2014
Ооочень хороший блеск!
05.12.2014
Irirna, да, мне он нравится все больше и больше
12.04.2022
"богато", как-то убого звучит. По-колхозному. Я понимаю сказать "выглядит дорого".