Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 15:09

Моя подружка привезла мне блеск Victoria's Secret Beauty Rush в подарок в качестве сувенира из США, и я влюбилась в этот волшебно пахнущий тюбик!!! Мне достался розовый цвет под игривым названием Pink Goes Pop, что можно перевести как "розовый становится популярным". Какой же он милый!!!

Один внешний вид тюбика чего стоит, ну посмотрите, какая прелесть!!!

До того приятно брать его в руки - такой стильный, яркий, запоминающийся! Он стал украшением моей полочки в ванной!

Цвет у этого блеска такой нежный, прямо чувствуешь себя куклой Барби с ним на губах.

А запах - это что-то!!! Пахнет самой сладкой и "детской" жвачкой, вызывает жуткую ностальгию по платьицам, бантикам и красивым туфелькам. Обалденный запах!!! И вкус тоже сладкий, конфетный!

На губах он выглядит практически бесцветным. У меня от природы довольно яркие губы, поэтому он слегка приглушает их естественный цвет и при этом дает очень сильный блеск. А если у вас бледные губы - то он будет выглядеть светлее. А блестит просто шикарно, причем блеск очень стойкий: если не есть и не пить, но при этом разговаривать, то держится два-три часа спокойно!

Единственный минус - вначале он липнет. Через какое-то время этот эффект исчезает, что приятно.

В общем, покупайте себе в косметичку этот милый тюбичек, вам понравится!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Очень приятные цвета
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Сладкий
  • Устойчивый блеск
Недостатки
  • Липкий
marina-morozova-80рекомендует